ФК Звезда
Войти
New Customer?

Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017 (Плей-офф)

«Звезда» U-21 заняла 9-е место Зимнего Первенства Санкт-Петербурга

«Звезда» U-21 заняла 9-е место Зимнего Первенства Санкт-Петербурга

В финальном поединке наша команда встречалась со сверстниками из «Динамо-СПб».
В финальной битве за девятое место «Звезда» U-21 сразится с молодежкой «Динамо-СПб»

В финальной битве за девятое место «Звезда» U-21 сразится с молодежкой «Динамо-СПб»

«Звезда» U-21 продолжает борьбу за утешительное место Зимнего Первенства СПб, разгромив «Пороховчанин» U-21.
«Эксклюзив» сдался без боя!

«Эксклюзив» сдался без боя!

«Звезда» U-21 успешно прошла первый тур матчей за 9-е место Зимнего Первенства Санкт-Петербурга.

Календарь

Дата Турнир Тип матча Место проведения

Все матчи турнира

28 января (11:30) 1/16 финала «Адмирал» 4 : 1 «Звезда» (U-21)
28 января (16:00) 1/16 финала СШОР «Зенит» U-21 3 : 0 ДЮСШ № 2 ВО U-21
28 января (10:00) 1/16 финала «Динамо-СПб-2» 3 : 3 СТД «Петрович»
11 февраля (14:30) 1/8 финала СШОР «Зенит» U-21 2 : 4 СТД «Петрович»
29 января (16:00) 1/16 финала СШОР «Зенит» (U-17) 2 : 2 «Балтавто» U-21
28 января (17:30) 1/16 финала «Нева-Легирус» 7 : 0 «Московская застава»
11 февраля (17:30) 1/8 финала СШОР «Зенит» (U-17) 0 : 2 «Нева-Легирус»
29 января (10:00) 1/16 финала Тосно 3 : 0 «Пороховчанин» U-21
28 января (11:30) 1/16 финала «Невский фронт» 1 : 4 «Петербург»
11 февраля (11:30) 1/8 финала Тосно 5 : 1 «Петербург»
28 января (13:00) 1/16 финала «Тосно» U-21 9 : 1 «Эксклюзив»
11 февраля (10:00) 1/8 финала «Адмирал» 1 : 13 «Тосно» U-21
12 февраля (10:00) матч за 9-е место. 1 тур «Эксклюзив» 0 : 3 «Звезда» (U-21)
11 февраля (10:00) матч за 9-е место. 1 тур «Невский фронт» 1 : 1 «Пороховчанин» U-21
11 февраля (13:00) матч за 9-е место. 1 тур «Московская застава» U-21 0 : 2 «Балтавто» U-21
11 февраля (13:00) матч за 9-е место. 1 тур «Динамо-СПб» U-21 1 : 0 ДЮСШ № 2 ВО U-21
29 января (14:30) 1/16 финала «Константиновское» 4 : 0 Победа
29 января (13:00) 1/16 финала «Невский фронт» (U-21) 0 : 2 ДЮСШ №2 ВО U-18
29 января (11:30) 1/16 финала «Выборжанин-Город» U-21 3 : 0 «Аквилон»
28 января (10:00) 1/16 финала «Коломяги» (ШИ №357) U-21 4 : 4 «Политехник»
28 января (13:00) 1/16 финала «Динамо-СПб» (U-18) 3 : 1 Локомотив U-21
28 января (14:30) 1/16 финала «Алмаз-Антей» (U-21) 2 : 2 «Нева»
28 января (14:30) 1/16 финала Климов 6 : 4 «Автово» (U-17)
28 января (16:00) 1/16 финала «Дина» 5 : 0 «Невские львы»
12 февраля (14:30) 1/8 финала «Константиновское» 3 : 2 ДЮСШ №2 ВО U-18
12 февраля (11:30) 1/8 финала «Выборжанин-Город» U-21 1 : 1 «Коломяги» (ШИ №357) U-21
12 февраля (13:00) 1/8 финала Климов 4 : 1 «Дина»
11 февраля (16:00) 1/8 финала «Динамо-СПб» (U-18) 0 : 3 «Алмаз-Антей» (U-21)
18 февраля (17:30) матч за 9-е место. 2 тур «Динамо-СПб» U-21 1 : 1 «Балтавто» U-21
19 февраля (10:00) матч за 9-е место. 2 тур «Пороховчанин» U-21 0 : 5 «Звезда» (U-21)
18 февраля (14:30) 1/4 финала СТД «Петрович» 0 : 4 «Нева-Легирус»
18 февраля (11:30) 1/4 финала Тосно 1 : 1 «Тосно» U-21
19 февраля (13:00) 1/4 финала «Константиновское» 0 : 4 «Выборжанин-Город» U-21
19 февраля (14:30) 1/4 финала Климов 1 : 2 «Алмаз-Антей» (U-21)
26 февраля (16:00) Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017 (Плей-офф) «Нева-Легирус» 1 : 4 «Тосно» U-21
25 февраля (10:00) матч за 9-е место. финал «Динамо-СПб» U-21 1 (3) : 1 (4) «Звезда» (U-21)
25 февраля (14:30) Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017 (Плей-офф) «Выборжанин-Город» U-21 1 : 0 «Алмаз-Антей» (U-21)