ФК Звезда
Главная » 2019 » Зимнее первенство по футболу сезона 2019/2020 годов

Зимнее первенство по футболу сезона 2019/2020 годов

Динамо  2
СШ №2 ВО Звезда   0
ФК Звезда  1
СШОР Зенит U-17  2
ФК КФ  2
С.П.Б. К.Л.С.  0
ЯДРО  5
СШ №2 ВО Звезда-Д  0
Алмаз-Антей U-21  2
Балтавто  1
СШОР Зенит U-21  2
СТД Петрович  0
Московская Застава   1
СПбПУ  0
СШ Петроградского района - Динамо U-21  0
Катюша  1
 
Динамо  5
Алмаз-Антей U-21  0
 
СШОР Зенит U-17  0
СШОР Зенит U-21  7
 
ФК КФ  0(4)
Московская Застава   0(3)
 
Катюша  1(5)
ЯДРО  1(4)
 
Динамо  2
ФК КФ  0
 
СШОР Зенит U-21  1
Катюша  2
 
Динамо 
Катюша 
1 место
 
СШОР Зенит U-21 
ФК КФ 
3 место
 
Московская Застава   0
Алмаз-Антей U-21  2
 
ЯДРО  3
СШОР Зенит U-17  2
 
Алмаз-Антей U-21 
ЯДРО 
5 место
 
СШОР Зенит U-17 
Московская Застава  
7 место
 
Балтавто  1
СШ №2 ВО Звезда   6
 
СТД Петрович  3
ФК Звезда  0
 
СПбПУ  1
С.П.Б. К.Л.С.  2
 
СШ Петроградского района - Динамо U-21  2
СШ №2 ВО Звезда-Д  1
 
СШ №2 ВО Звезда   1(1)
С.П.Б. К.Л.С.  1(3)
 
СТД Петрович  1(4)
СШ Петроградского района - Динамо U-21  1(3)
 
С.П.Б. К.Л.С. 
СТД Петрович 
9 место
 
СШ Петроградского района - Динамо U-21 
СШ №2 ВО Звезда  
11 место
 
СПбПУ  3
Балтавто  1
 
СШ №2 ВО Звезда-Д  1
ФК Звезда  6
 
СПбПУ 
ФК Звезда 
13 место
 
СШ №2 ВО Звезда-Д 
Балтавто 
15 место
Алмаз-Антей U-17  5
Сестрорецк   2
СШ Петроградского района - Динамо U-17  0(3)
Невский фронт U-21  0(4)
Победа-АРМЕД  1
Царское Село   0
Ленинградец  2
Московская Застава-Д  1
Коломяги (ШИ №357)   11
Гидроэр  0
Нева  5
Владимирский Экспресс   0
Выборжанин-Город  1
Феникс  0
Невский фронт U-17  2(8)
Лавина   2(7)
 
Алмаз-Антей U-17  1(1)
Коломяги (ШИ №357)   1(4)
 
Невский фронт U-21  2(3)
Нева  2(1)
 
Победа-АРМЕД  0
Выборжанин-Город  1
 
Ленинградец  2
Невский фронт U-17  0
 
Коломяги (ШИ №357)  
Выборжанин-Город 
 
Невский фронт U-21  0
Ленинградец  4
 
 
Ленинградец 
17 место
 
Невский фронт U-21 
 
19 место
 
Победа-АРМЕД 
Алмаз-Антей U-17 
 
Невский фронт U-17  2(3)
Нева  2(0)
 
 
Невский фронт U-17 
21 место
 
Нева 
 
23 место
 
Гидроэр  4
Сестрорецк   2
 
Владимирский Экспресс   2
СШ Петроградского района - Динамо U-17  3
 
Феникс  0
Царское Село   3
 
Лавина   1
Московская Застава-Д  6
 
Гидроэр 
Царское Село  
 
СШ Петроградского района - Динамо U-17  0(4)
Московская Застава-Д  0(5)
 
 
Московская Застава-Д 
25 место
 
СШ Петроградского района - Динамо U-17 
 
27 место
 
Феникс 
Сестрорецк  
 
Лавина   0
Владимирский Экспресс   2
 
 
Владимирский Экспресс  
29 место
 
Лавина  
 
31 место
07-12-2019 18:30:00
Стадион «Динамо»
ФК «Звезда»
«Динамо-СПб» U-17
15-12-2019 17:00:00
Стадион «Динамо»
ФК «Звезда»
Санкт-Петербург
СПбПУ
Санкт-Петербург
21-12-2019 21:30:00
Стадион «Динамо»
«Феникс»
Санкт-Петербург
ФК «Звезда»
Санкт-Петербург
29-12-2019 12:30:00
Стадион «Динамо»
ФК «Звезда»
Санкт-Петербург
«Алмаз-Антей U-21»
Санкт-Петербург
12-01-2020 16:00:00
Стадион «Динамо»
«Коломяги» (ШИ №357) U-21
Санкт-Петербург
ФК «Звезда»
Санкт-Петербург
18-01-2020 12:30:00
Стадион «Динамо»
ФК «Звезда»
Санкт-Петербург
ДЮСШ № 2 ВО U-21
Санкт-Петербург
25-01-2020 20:00:00
Стадион «Динамо»
«Московская застава» U-21
Санкт-Петербург
ФК «Звезда»
Санкт-Петербург
01-02-2020 17:00:00
Стадион «Динамо»
ФК «Звезда»
Санкт-Петербурга
СШОР «Зенит» U-17
Санкт-Петербурга
15-02-2020 11:00:00
Стадион «Динамо»
СТД «Петрович»
Санкт-Петербург
ФК «Звезда»
Санкт-Петербург
29-02-2020 18:30:00
Стадион «Динамо»
СШ №2 ВО
Санкт-Петербург
ФК «Звезда»
Санкт-Петербург
08-03-2020 14:30:00
Стадион «Динамо»
СПбПУ
Санкт-Петербург
ФК «Звезда»
Санкт-Петербург

Новости турнира