Главная » Новости » За 11 туров городского чемпионата «Звезда» пропустила лишь 5 мячей
07 июля 2017
За 11 туров городского чемпионата «Звезда» пропустила лишь 5 мячей

Игры городского чемпионата перевалили за 10 тур. «Звезда» продолжает удерживать первую строчку таблицы и остаётся самой малопропускающей командой турнира - всего 5 мячей. Прошедший в среду матч с СТД «Петрович» статистику вратарской линии красно-чёрных не подпортил!

Вечерний поединок начался с красивейшего гола Максима Агафонова уже на 2-ой минуте встречи. Одна из первых же атак нашей команды привела к опасному угловому, после исполнения которого 11 номер головой отправил мяч в ворота. Быстрый гол, наверняка, подпортил стартовые планы и задачи «строителей», заставив все больше играть в атакующей и открытой манере. С завидной регулярностью моменты появлялись у ворот обоих коллективов, но мешала плохая реализация. В конце первого тайма стопроцентный шанс удвоить преимущество «Звезды» имел Владислав Кузьмицкий, но мяч прошёл в метре от уже пустых ворот.

Второй тайм подопечные Игоря Лебедева, если судить по счёту, провели ещё более ударно. На 61-й минуте навал на ворота соперника закончился неловким выносом мяча из штрафной защитником СТД «Петрович». Антон Саблин двумя касаниями усмирил оказавшийся у него снаряд и по невероятной дуге отправил его в ворота - 2:0. В конце тайма в стане отличившихся прибыло: Дмитрий Миронов точным ударом низом завершил многоходовку «Звезды» - 3:0.

Следующий матч в рамках чемпионата Санкт-Петербурга наша команда проведёт против «Легируса».