Главная » Новости » Возвращаемся в лидеры!
25 июня 2017
Возвращаемся в лидеры!

На фоне казанского матча сборной России и выхода на поле стадиона «Санкт-Петербург Арена» Криштиану Роналду встреча «Звезды» и «СШ им. А. Невского - Электрон» рисковала быть вовсе незамеченной футбольными болельщиками. Однако поддержка у обеих команд в этот день была внушительная, а игра запомнилась четырьмя красивыми голами.

Иногда сценарии футбольных баталий имеют свойство повторяться. С новгородской командой мы уже встречались на самом старте регионального чемпионата и тогда разошлись нулевым миром. В прошедшую субботу уже на 4-й минуте все предположения о «незабивной» игре отпали сами собой. Дмитрий Миронов в своём фирменном стиле отлично исполнил штрафной удар и открыл счёт в матче - 1:0. Затем преимущество «Звезды» увеличилось: Илья Захаров до конца отработал в нападении и, сблизившись с вратарём «Электрона», аккуратно перекинул мяч ему за шиворот - 2:0. До перерыва гости сумели отыграть один мяч, воспользовавшись ошибкой наших защитников - 2:1. Во втором тайме эти цифры горели на табло большую его часть. Выход свежих игроков красно-чёрных вернул игре яркость, а Ян Юрьев записал на свой счёт третий мяч встречи.

Следующий матч «Звезда» проведёт с «Химиком» в Санкт-Петербурге.