Главная » Новости » В тяжелейших условиях ДЮФК одерживает безоговорочную победу
14 мая 2018
В тяжелейших условиях ДЮФК одерживает безоговорочную победу

14:2 - именно с таким счётом ДЮФК ЗВЕЗДА одолели своих сверстников из СШ№2 ВО. Достойный результат, позволяющий укрепиться на первой строчке Клубного зачёта.

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

5-Й ТУР

ФК ЗВЕЗДА U12 - СШ N2 BO ЗВЕЗДА U12 3:1 (2:0)

1:0 Максим МУХТАРОВ (Даниил БАЙГУЖИНОВ 14`)
2:0 Даниил БАЙГУЖИНОВ (Андрей СТРЕЛЬНИКОВ 27`)
3:1 Андрей ГОГИН (Даниил БАЙГУЖИНОВ 59`)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК: В первом тайме играли хорошо, имели преимущество, забили дважды и полностью контролировали ход матча. Во втором тайме игра полностью перешла под контроль ДЮСШ, стали допускать ошибки, которой в итоге воспользовался соперник. Но вовремя сумели забить третий гол и довести матч до победы. Продолжаем дальше работать и совершенствоваться.

ФК ЗВЕЗДА U13 - СШ N2 BO ЗВЕЗДА U13 3:1 (1:0)

1:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (25`)
2:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (Егор ВОРОНИН 46`)
3:1 Рустам АСЕНЧУКОВ (Егор ВОРОНИН 68`)

Михаил СЕРГЕЕВ: Провели матч с объективно хорошей командой. Подопечные Льва Мокеичева показали действительно интересный футбол. Но мы были умнее и выносливее. После первого гола игроки стали чувствовать себя увереннее, затем, вдохнув глоток свежего воздуха, забили ещё два. Уверенная победа над принципиальным соперником. Продолжаем работать.

ФК ЗВЕЗДА U14 - СШ N2 BO ЗВЕЗДА U14 1:1 (1:0)

1:0 Рудик АРАКЕЛЯН (Иван КИРИЛЛОВЫХ 34`)