Главная » Новости » Первое поражение в чемпионате Петербурга
17 июня 2017
Первое поражение в чемпионате Петербурга

До начала матча «Звезды» с «Сертолово» мало кто мог предположить, что именно дебютант Высшей лиги нанесёт красно-чёрным первое поражение в городском сезоне. Однако невероятный настрой и сверхмотивация на реванш иногда творят чудеса.

Наша команда активно провела старт поединка и к 29-й минуте смогла повести в счёте. Андрей Кириллов протащил мяч по левому флангу, а затем отдал его на ход Илье Шестеркову - 0:1. Однако к концу первого тайма «Сертолово» игру выровняло. После подачи углового красно-чёрные почему-то встали в своей штрафной и упустила игрока соперников из виду - 1:1. Достаточно долго на табло горели эти одинаковые цифры. Уже в концовке встречи «Сертолово» провело результативную атаку, воспользовавшись небольшой неразберихой в рядах наших защитников - 2:1. «Звезда» приложила все усилия, чтобы сравнять счёт, но мяч решил больше не идти в ворота ни одной из команд.

Следующий матч в рамках чемпионата Санкт-Петербурга красно-чёрные проведут против «ИНКОНа».