Главная » Новости » Суперматч параллельно со Сборной
20 июня 2018
Суперматч параллельно со Сборной

После отчетного матча беспроигрышная серия красно-черных достигла уже 7 матчей, каждая последующая осечка, может стать последним гвоздем в крышку гроба наших чемпионских амбиций.

С первого тура наша молодёжка вынуждена в каждом матче балансировать на краю пропасти. И хотя, после отчетного матча беспроигрышная серия красно-черных достигла уже 7 матчей, каждая последующая осечка, может стать последним гвоздем в крышку гроба наших чемпионских амбиций. Поэтому разница с каким "Зенитом" нам играть была несущественна. В любом случае, был необходим положительный результат. Правда, пожелание о красивой игре было по-прежнему актуально. И те отчаянные болельщики, которые предпочли поединок на Малом 66 матчу сборной, не остались разочарованными.
Матч заворожил с первых минут. Обе команды сразу принялись искать счастья в атаке, создав калейдоскоп голевых моментов у обоих ворот. Первыми преуспели "зенитовцы". Молниеносная атака по правому флангу завершилась роскошным ударом Никиты Мирошниченко в самую "девятку". 0:1.
В перерыве мы произвели одну замену. И будь Илья Захаров в компенсированное время хладнокровнее, и именно эта замена очень сильно повлияла на ход матча, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Наш легконогий вингер, отличившись шедевральным голом на 57-й минуте, превратился в антигероя, упустив две великолепных возможности принести победу команде по истечении 90 минут.