Главная » Новости » Сплав опыта и молодости вырвал три очка у «Звёздочки»
28 мая 2017
Сплав опыта и молодости вырвал три очка у «Звёздочки»

Заключительный матч двухдневного футбольного марафона принёс болельщикам красно-чёрных долгожданную победу. К субботней встрече «Звезда» подтянула серьёзные ресурсы. Ставка сыграла, да и подарок городу на День рождения получился неплохой - 2:0!

После пятничного матча обе команды вряд ли могли быть довольны ничейным результатом, поэтому на следующий день предпочли не отсиживаться в обороне и, наконец, решить вопрос с победителем. Моментов для взятия последнего оплота обороны друг друга у команд было достаточно, но увенчались успехом только два из них. На 27-й минуте нападающий нашей молодежки Ян Юрьев в двух метрах от ворот уложил на газон защитника, а затем с острейшего угла отправил мяч в дальний угол – 1:0. Второй 100% голевой момент возник уже во втором тайме. Игроки «Звезды» несколькими передачами отрезали от мяча почти всю зону обороны соперника, а прострел Дмитрия Миронова с левого фланга нашел у ворот ногу Максима Агафонова – 2:0.

Следующий матч красно-черные проведут 11 июня на выезде против команды «Север» (Мурманск).