Главная » Новости » Состав моложе, результат лучше или как трудности укрепляют
10 февраля 2019
Состав моложе, результат лучше или как трудности укрепляют

Лишившись нескольких лидеров, тренерский штаб красно-черной молодежки привлек сразу пятерых игроков второй юношеской команды.

Причем двое из них дебютировали «в старте». Помимо семнадцатилетних «ветеранов», в разгроме середняка мужского Первенства Санкт-Петербурга приняли деятельное участие шестнадцатилетние юниоры Никита НАСТАС, Петр КУЗНЕЦОВ и Василий ВЕСЕЛОВ. Так же их пятнадцатилетний партнер Илья СЕРЫЙ мастерски забил свой первый гол за молодежку. А его ровесник Георгий КОРОЛЁВ сохранил свои ворота в дебютном матче в неприкосновенности.