Главная » Новости » Результаты игр ДЮФК на турнирах RedStar, Ника и Лиговская
Результаты игр ДЮФК на турнирах RedStar, Ника и Лиговская

ФК ЗВЕЗДА U14 - ШФМ НЕВСКИЙ ФРОНТ U14 3:0 (1:0)

3:0 Матвей КУЛИШОВ (41`)

СОСТАВ: Максим СОЛОГУБ, Константин СУРКОВ, Федор ПАВЛОВ, Егор КОКАРЕВ, Иван КИРИЛЛОВЫХ, Григорий ПЛЕШАКОВ, Камалдин МАГОМЕДОВ, Рудик АРАКЕЛЯН, Иван РАТНИКОВ, Егор ЛЕБЕДЕВ, Егор МАЛИНОВСКИЙ
на замену выходил: Матвей КУЛИШОВ

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Владимир НАГИБИН: Сегодня играли с прямыми конкурентами по чемпионату. Большую часть времени имели преимущество, которое в первом тайме воплотили лишь в один гол. В начале второго тайма соперник имел возможность отквитать один гол и даже выйти вперед, но здорово сыграл наш голкипер, признанный лучшим игроком матча. Это вдохновило команду еще на два гола в ворота соперника.

ФК ЗВЕЗДА U12 - ФК ЗВЕЗДНАЯ U12 2:0 (1:0)

1:0 Андрей СТРЕЛЬНИКОВ (18`)
2:0 Андрей СТРЕЛЬНИКОВ (44`)

СОСТАВ: Дмитрий СЕРОВ, Егор ДЗЯМКО, Юрий КОЛЕСНИКОВ, Михаил ИВАНОВ, Даниил ТАРАННИКОВ, Дамир САТТАРОВ, Никита ЖУК, Егор БРОМБЕРГ, Андрей КУТЦАР, Андрей СТРЕЛЬНИКОВ, Андрей ГОГИН
на замену выходили: Дмитрий КУЗНЕЦОВ, Тимофей АНТОНОВ, Максим ВИССЕР, Иван ЖУК, Данил БАЙГУЖИНОВ, Ярослав СМИРНОВ

Григорий МИХАЛЮК: Играли за попадание в полуфинал. С первых минут начали активные действия у ворот соперника, создав несколько хороших моментов, но забить сумели однажды. Убежав в быструю атаку, Гогин нашёл передачей Стрельникова, который хладнокровно обыграл вратаря. Во втором тайме продолжили атаковать ворота соперника, и Колесников здорово дальней передачей нашёл все того же Стрельникова, оформившего дубль. Уверенная победа 2:0 и в полуфинале встречаемся с «Выборжанин».

ФК ЗВЕЗДА U11 - ФК АДМИРАЛТЕЕЦ U11 7:1 (2:1)

ГОЛЫ: Егор МАЛИКОВ-2, Антон СТАРОВЕРОВ, Владимир АСТАХОВ, Даниял АБДУСАЛАМОВ, Андрей ИВАНОВ, Михаил ПРУСАКОВ

СОСТАВ: Артём ГАЛАКТИОНОВ, Владимир АСТАХОВ, Алексей ПАНИН, Александр РУЛЕВ, Евгений ПОПАДЮК, Артемий ИВАНОВ, Даниял АБДУСАЛАМОВ, Алексей ЗИГАНШИН, Александр КОРСУНСКИЙ, Егор ЖУКОВ, Андрей ИВАНОВ, Михаил ПРУСАКОВ, Шер СЕМЕНОВ, Дмитрий ТУРЧИН, Егор МАЛИКОВ, Антон СТАРОВЕРОВ, Максим ГУЛЯЕВ, Егор ДЗЯМКО

Андрей ПЛЕТНЕВ: Играли с победителем прошлогоднего первенства города и командой, которая до нашей игры не потеряла ни одного очка в турнире. С первых минут предложили сопернику высокий темп и борьбу на каждом участке поля. Практически в каждом единоборстве футболисты ЗВЕЗДЫ выходили победителями. АДМИРАЛТЕЕЦ оказался не готов к такой игре, и мы полностью владели инициативой. Второй тайм прошел при тотальном преимуществе наших игроков. Игры с соперниками уровня СШОР ЗЕНИТ и АКАДЕМИЯ ЗЕНИТ не прошли даром. ЗВЕЗДА играла с соперником с позиции силы и было видно, что ребята провели матч уверенными в своих силах.
После этой игры мы сохраняем шансы на победу в турнире. Огромное спасибо родителям и болельщикам за поддержку! Всех с победой!

ФК ЗВЕЗДА U10 - ФК ДРУЖБА U10 1:0 (0:0)

ГОЛ: Александр РОМАНОВ

СОСТАВ: Илья СЕМИН, Александр БАРАНОВ, Михаил БОРИСОВ, Кирилл БЫСТРОВ, Егор ПЯТАК, Альберт РАТНИКОВ, Савелий ЕЛАГИН, Ярослав ПАВЛЮЧЕНКОВ, Вячеслав ИВАНОВ, Егор ПАХОМОВ, Егор КУРКОВ, Антон АНДРИАНОВ, Иван ВЕДЕРНИКОВ, Илья ЛОСЕВ. Александр РОМАНОВ