Главная » Новости » Результаты детских команд в Лиговской Лиге
19 января 2020
Результаты детских команд в Лиговской Лиге

Команды ФК ЗВЕЗДА 2010 и 2011 годов рождения под руководством Андрея Семенчука и Владимира Нагибина провели свои очередные матчи группового этапа.

ЛИГОВСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019-2020

Перестреляв в результативном матче (5:3) СШ№2 ВО, десятилетние «Кибальчиши» отомстили, за уступившую тому же сопернику ФК ЗВЕЗДА на Зимнем Первенстве (подробнее о матче старших товарищей: http://fczvezda.com/pervaya-osechka-v-zimnem-pervenstve.php).

ФК ЗВЕЗДА - СШ N2 ВО 5:3

Голы: Даниил СМИРНОВ, Тимофей ЗАМЯТИН, Даниил ШИРОКИХ, Андрей КРОТОВ, Михаил НАУМЧУК.

Состав: Гусев
Смирнов - Козлов
Кротов – Чуянов – Широких
Замятин

На замену выходили: Яловец, Косточкин, Мархаев, Наумчук, Бобин.

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Андрей СЕМЕНЧУК (Тренер ФК ЗВЕЗДА): «Провели первый матч после новогодних каникул. Парни серьёзно подошли к игре, максимально настроились и выдали достаточно качественный матч.
Первый тайм переиграли соперника, даже с учётом высоко прессинга. На перерыв ушли при счёте 3:0. После паузы соперник взвинтил темп, немного обескуражив нас, но мы вовремя среагировали на активные действия василеостровцев и довели матч до победы.
Ребята порадовали большим желанием и самоотдачей. Двигаемся дальше!»

Лучший игрок матча в составе ДЮФК ЗВЕЗДА: Даниил СМИРНОВ.

Второй состав, разгромив «Голеадор» с Артемом Калабушкиным в воротах, вслед за «основой» обеспечил себе выход в плэй-офф.

ФК ЗВЕЗДА-2 - ФШ ГОЛЕАДОР 5:0

Голы: Константин ПУШКАРЬ, Тимур ПЕРЦЕВ, Дмитрий ГАЛКИН, Иван ЛИТВИНЕНКО, Макар СМЕТАНИН.

Состав: Арутюнян