Команды И В Н П ГЗ ГП РГ О
«Легирус» (U-11) 9
СШОР Кировского района (U-11) 9
«Невский фронт-2» (U-11) 9
ДЮСШ Красносельского района (U-11) 9
«Северный пресс» (U-11) 9
«Звезда» (U-13) 9
«Алмаз-Антей» (U-11) 9
«Ижорец-ИНКОН» (U-11) 9
«Владимирский Экспресс» (U-11) 9
«Невский фронт» (U-11) 9

Календарь

Дата Турнир Тип матча Место проведения

Все матчи турнира

19 ноября (12:15) 1 Тур «Невский фронт» (U-11) 4 : 0 «Владимирский Экспресс» (U-11)
19 ноября (13:15) 1 Тур «Ижорец-ИНКОН» (U-11) 1 : 2 «Алмаз-Антей» (U-11)
19 ноября (14:15) 1 Тур «Звезда» (U-13) 1 : 3 «Северный пресс» (U-11)
19 ноября (15:15) 1 Тур ДЮСШ Красносельского района (U-11) 3 : 3 «Невский фронт-2» (U-11)
19 ноября (16:15) 1 Тур СШОР Кировского района (U-11) 1 : 4 «Легирус» (U-11)
3 декабря (12:15) 2 Тур «Невский фронт» (U-11) 5 : 0 ДЮСШ Красносельского района (U-11)
3 декабря (13:15) 2 Тур «Северный пресс» (U-11) 0 : 2 «Алмаз-Антей» (U-11)
3 декабря (14:15) 2 Тур «Ижорец-ИНКОН» (U-11) 4 : 3 «Легирус» (U-11)
3 декабря (15:15) 2 Тур «Невский фронт-2» (U-11) 0 : 4 «Владимирский Экспресс» (U-11)
3 декабря (16:15) 2 Тур «Звезда» (U-13) 2 : 3 СШОР Кировского района (U-11)
17 декабря (12:15) 3 Тур «Алмаз-Антей» (U-11) 8 : 2 ДЮСШ Красносельского района (U-11)
17 декабря (13:15) 3 Тур «Ижорец-ИНКОН» (U-11) 0 : 3 «Невский фронт» (U-11)
17 декабря (14:15) 3 Тур «Легирус» (U-11) 1 : 2 «Северный пресс» (U-11)
17 декабря (15:15) 3 Тур СШОР Кировского района (U-11) 3 : 2 «Невский фронт-2» (U-11)
17 декабря (16:15) 3 Тур «Звезда» (U-13) 5 : 1 «Владимирский Экспресс» (U-11)
14 января (12:15) 4 Тур «Невский фронт» (U-11) 4 : 0 «Северный пресс» (U-11)
14 января (13:15) 4 Тур «Ижорец-ИНКОН» (U-11) 2 : 3 ДЮСШ Красносельского района (U-11)
14 января (14:15) 4 Тур СШОР Кировского района (U-11) 7 : 0 «Владимирский Экспресс» (U-11)
14 января (15:15) 4 Тур «Алмаз-Антей» (U-11) 6 : 3 «Легирус» (U-11)
14 января (16:15) 4 Тур «Невский фронт-2» (U-11) 0 : 2 «Звезда» (U-13)
28 января (12:15) 5 Тур «Невский фронт» (U-11) 6 : 1 СШОР Кировского района (U-11)
28 января (13:15) 5 Тур «Ижорец-ИНКОН» (U-11) 3 : 0 «Владимирский Экспресс» (U-11)
28 января (14:15) 5 Тур «Алмаз-Антей» (U-11) 2 : 1 «Невский фронт-2» (U-11)
28 января (15:15) 5 Тур ДЮСШ Красносельского района (U-11) 2 : 1 «Северный пресс» (U-11)
28 января (16:15) 5 Тур «Легирус» (U-11) 3 : 1 «Звезда» (U-13)
11 февраля (16:15) 6 Тур «Звезда» (U-13) 4 : 3 ДЮСШ Красносельского района (U-11)
25 февраля (12:15) 7 Тур «Невский фронт» (U-11) 2 : 1 «Звезда» (U-13)
11 марта (15:30) 8 Тур «Алмаз-Антей» (U-11) 3 : 0 «Звезда» (U-13)
19 марта (13:15) 9 Тур «Ижорец-ИНКОН» (U-11) 7 : 1 «Звезда» (U-13)
11 февраля (12:15) 6 Тур «Невский фронт» (U-11) 2 : 1 «Легирус» (U-11)
11 февраля (13:15) 6 Тур «Ижорец-ИНКОН» (U-11) 2 : 1 СШОР Кировского района (U-11)
11 февраля (14:15) 6 Тур «Алмаз-Антей» (U-11) 2 : 2 «Владимирский Экспресс» (U-11)
11 февраля (15:15) 6 Тур «Северный пресс» (U-11) 3 : 4 «Невский фронт-2» (U-11)
25 февраля (13:15) 7 Тур «Невский фронт-2» (U-11) 1 : 1 «Ижорец-ИНКОН» (U-11)
25 февраля (14:15) 7 Тур «Алмаз-Антей» (U-11) 7 : 1 СШОР Кировского района (U-11)
25 февраля (15:15) 7 Тур ДЮСШ Красносельского района (U-11) 1 : 2 «Легирус» (U-11)
25 февраля (16:15) 7 Тур «Северный пресс» (U-11) 3 : 0 «Владимирский Экспресс» (U-11)
11 марта (11:30) 8 Тур «Невский фронт» (U-11) 5 : 3 «Невский фронт-2» (U-11)
11 марта (12:30) 8 Тур «Северный пресс» (U-11) 1 : 2 «Ижорец-ИНКОН» (U-11)
11 марта (13:30) 8 Тур «Легирус» (U-11) 1 : 3 «Владимирский Экспресс» (U-11)
11 марта (14:30) 8 Тур ДЮСШ Красносельского района (U-11) 4 : 1 СШОР Кировского района (U-11)
19 марта (14:15) 9 Тур «Северный пресс» (U-11) 4 : 2 СШОР Кировского района (U-11)
19 марта (15:15) 9 Тур «Владимирский Экспресс» (U-11) 1 : 0 ДЮСШ Красносельского района (U-11)
19 марта (16:15) 9 Тур «Невский фронт» (U-11) 2 : 1 «Алмаз-Антей» (U-11)
19 марта (12:15) 9 Тур «Невский фронт-2» (U-11) 1 : 5 «Легирус» (U-11)