Главная » Новости » Расписание матчей ФК «Звезда» на 21 – 27 августа
21 августа 2017
Расписание матчей ФК «Звезда» на 21 – 27 августа

Вместе с возвращением городского футбола в наш календарь возвращается и наша традиционная рубрика. Лето подходит к концу, но игровой сезон, наоборот, только набирает свои обороты. На этой неделе в Санкт-Петербурге состоятся две кубковых встречи и сразу два матча регионального чемпионата.

Первыми на этой неделе в бой вступят наши девушки. Правда, матч с «Верево Союз» для подопечных Ивана Канаева уже не будет носить принципиальный характер. В прошлом туре красно-черные оформили досрочный выход в плей-офф чемпионата Санкт-Петербурга. Однако встреча с чемпионками города прошлого года, в любом случае, станет интересной финальной точкой наших выступлений в групповом этапе. В нынешнем розыгрыше турнира «Верево Союз» пока идет тяжело и имеет весьма призрачные шансы на выход в следующую стадию.

В четверг состоится четвертьфинальный матч Кубка Санкт-Петербурга. Номинальным хозяином поля выступит «Парус» из Понтонного. На стадии 1/8 эта команда обыграла ФК «Константиновское-Округ 19» со счетом 4:3. На пути же нашего коллектива в четвертьфинале стоял «ИНКОН». Красно-черные не оставили никакого шанса сопернику и нанесли колпинцам очередное поражение - 4:1. Победитель предстоящего поединка сразится в полуфинале с «Сертолово».

На следующий день пройдет еще один кубковый поединок. «Звезда-м» сыграет с «Надеждой» в 1/4 финала молодежного кубка. В четвертьфинал команда из Всеволожска попала из-за отказа «Зенита» принять участие во встрече 1/8, а красно-черные на этой же стадии спокойно разобрались со сверстниками из «Автово» - 6:1. Предстоящая игра станет первой для обоих коллективов после летнего перерыва.

В прошедшие выходные основа «Звезды» досрочно оформила региональный чемпионский титул. Для нашей команды он стал пятым и третьим подряд (2015, 2016, 2017). Однако на этом игры Первенства МРО «Северо-Запад» пока не заканчиваются. Красно-черным предстоит провести еще четыре встречи. В эти выходные в гости в Санкт-Петербург прилетят футболисты «Севера». В турнирной таблице мурманчане идут на последней строчке, одержав всего лишь две победы в 12 матчах. Двухдневный футбольный марафон пройдет на стадионе «Динамо».