Федерация футбола Санкт-Петербурга представила предварительное расписание матчей городского сезона 2020 года.
Игровые дни чемпионата: среда, четверг
Игровой день кубковых матчей: понедельник (кроме финала)
ПЕРВЫЙ ЭТАП
1 тур, 5-6 августа
Ядро — ФК Звезда
Кубок, 10 августа
1/16 финала Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд
2 тур, 12-13 августа
Балтавто — ФК Звезда
3 тур, 19-20 августа
ФК Звезда — Сертолово
Кубок, 24 августа
1/8 финала Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд
4 тур, 26-27 августа
Максима — ФК Звезда
5 тур, 2-3 сентября
ФК Звезда — ФК КФ
6 тур, 9-10 сентября
СТД Петрович — ФК Звезда
Кубок, 14 сентября
1/4 финала Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд
7 тур, 16-17 сентября
ФК Звезда — Нева
8 тур, 23-24 сентября
СШ №2 ВО Звезда-Северо-Запад — ФК Звезда
9 тур, 30 сентября – 1 августа
ФК Звезда — Динамо
Кубок, 5 октября
1/2 финала Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд
ВТОРОЙ ЭТАП
1 тур, 7-8 октября
2 тур, 14-15 октября
3 тур, 21-22 октября
4 тур, 28-29 октября
Кубок, 31 октября – 1 ноября
Финал Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд
5 тур, 4-5 ноября
Игровой день первенства: вторник
Игровой день кубковых матчей: пятница (кроме финала)
ПЕРВЫЙ ЭТАП
1 тур, 4 августа
ФК Звезда — Ижорец
Кубок, 7 августа
1/16 финала Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд
2 тур, 11 августа
ФК Звезда — Выборжанин-Город
3 тур, 18 августа
СШОР Зенит — ФК Звезда
Кубок, 21 августа
1/8 финала Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд
4 тур, 25 августа
ФК Звезда — СШ Петроградского р-на – Динамо
5 тур, 1 сентября
Алмаз-Антей — ФК Звезда
6 тур, 8 сентября
ФК Звезда — Нева
Кубок, 11 сентября
1/4 финала Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд
7 тур, 15 сентября
ФК КФ — ФК Звезда
8 тур, 22 сентября
ФК Звезда — СШ №2 ВО Звезда
9 тур, 29 сентября
СШОР №1 Московского района — ФК Звезда
Кубок, 2 октября
1/2 финала Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд
ВТОРОЙ ЭТАП
1 тур, 6 октября
2 тур, 13 октября
3 тур, 20 октября
4 тур, 27 октября
Кубок, 31 октября – 1 ноября
Финал Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд
5 тур, 3 ноября