Главная » Новости » Подтвердили класс: последний тур городского чемпионата не дал усомниться в лидерстве «Звезды»!
15 октября 2017

Встреча двух сильнейших команд города, которые весь сезон боролись практически только между собой, подарила болельщикам 7 забытых мячей!

Вопрос относительно победителя субботней встречи, которая завершала чемпионат 2017 года, был снят ещё в первом тайме. На 2-й минуте Игнат Епифанов открыл счёт, а Павел Лысенков и Дмитрий Миронов довели его до разгромных - 3:0. После перерыва соперник собрался с мыслями и сумел отквитать один мяч. Однако вскоре за дело взялся лучший бомбардир городского турнира Никита Смирнов и огорчил вратаря «МашТеха» в четвёртый раз. На 90-й минуте команды обменялись голами, установив тем самым окончательный итог встречи - 5:2.

Впереди у подопечных Игоря Лебедева финал Кубка Санкт-Петербурга!