Главная » Новости » Первый тур Зимнего Первенства
01 января 1970
Первый тур Зимнего Первенства

Первый тур Зимнего Первенства и серьёзно обновленные составы двух наших команд. На двоих забили 9 безответных мячей. Приятный с точки зрения статистики факт, но не более.

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Кирилл МАТУШАНСКИЙ (Тренер ФК ЗВЕЗДА): Выставили на этот матч экспериментальный состав, который состоял из новых футболистов пришедших на просмотр.Так как каждый хотел проявить себя, игра получилась интересная. Неплохо контролировали мяч, неплохо получались выходы из обороны в атаку, в целом имели ощутимое преимущество в этом матче. Наличие быстрых атакующих игроков позволяло нам часто проводить неплохие атаки с флангов, одна из которых закончилась голом Иса Дрбоева. Первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в нашу пользу.
Во втором тайме мы также продолжали атаковать, не давая шансов сопернику приблизиться к нашим воротам. Надо отдать должное ребятам из СШОРа, они очень старались, но им было тяжело играть против мужской команды 2002 годом рождения. Отмечу центрального полузащитника Максима Слабодчикова, который недавно перешел из нашего клуба в СШОР «Звенит». Он хорошо провел этот матч, но этого было не достаточно, чтобы изменить ход это встречи. Мы произвели несколько замен, заметно освежив игру, и в итоге удалось забить ещё три безответных гола. Отмечу Дмитрия Куланхина, который, выйдя на замену за десять минут до конца встречи, сумел забить два гола.
Всем спасибо за игру, готовимся к следующему матчу.

ФК ЗВЕЗДА U21 - ФК КОЛОМЯГИ U21 5:0 (3:0)

1:0 Илья КИРИЛЛОВ (Алексей УЛЬЯНОВ 4`)
2:0 Али МАГЕД (Александр ЗДРОБИЛКО 15` угловой)
3:0 Илья КИРИЛЛОВ (Дмитрий ФРОЛОВ 36`)
4:0 Вадим МЕДВЕДЕВ (Владислав КОЧНОВ 64`)
5:0 Александр ФУКС (Максим СОЛОДОВНИК 74`)