Главная » Новости » Первый тур Первенства для ДЮФК ЗВЕЗДА можно считать успешным
16 апреля 2018
Первый тур Первенства для ДЮФК ЗВЕЗДА можно считать успешным

Кубковые игры, в которых наши детско-юношеские команды играли с наименьшим сопротивлением, были скорее хорошей тренировкой к этому первому туру. Хорошее начало, но всё самое интересное впереди. Двигаемся поступательно, двигаемся вверх. Вперед Звезда!

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд

1-й тур

ФК ЗВЕЗДА U12 - ПОРОХОВЧАНИН U12 0:0 (0:0)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК: Первая игра Первенства выдалась напряженной с первых минут и до финального свистка. В первом тайме играли робко, позволяли сопернику контролировать мяч, но до опасных моментов не доходило. Сами создали один голевой момент: Гогин убежал один на один, но переиграть вратаря не сумел.
Во втором тайме стали действовать агрессивнее, забрав мяч под контроль. Хорошие моменты были у Стрельникова и Байгужинова, но уверенная игра вратаря Пороховчанина не позволила в итоге забить гол и выиграть матч. К сожалению, приходится довольствоваться ничьей 0:0.

ФК ЗВЕЗДА U13 - ПОРОХОВЧАНИН U13 3:0 (1:0)

1:0 Эльнур ХАЛЫГОВ (Егор ВОРОНИН 18`)
2:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (47` пенальти)
3:0 Ильдар БАБИКОВ (Рустам АСЕНЧУКОВ 50`)

Михаил СЕРГЕЕВ: Первый матч чемпионата был сыгран удачно. На протяжении матча контролировали ход игры. Уверенная победа, принёсшая команде и клубу 3 очка. Могли выиграть с более разгромным счётом. К сожалению, реализация- один из главных проблемных вопросов. Продолжаем работать. Спасибо болельщикам за поддержку и команде за самоотдачу.

ФК ЗВЕЗДА U14 - ПОРОХОВЧАНИН U14 2:2 (1:2)

0:1 Сергей УСЕЙНОВ (10`)
1:1 Рудик АРАКЕЛЯН (19`)
1:2 Михаил ЗАБРОДИН (27` угловой)
2:2 Григорий ПЛЕШАКОВ (56`)