Главная » Новости » Пента-трик от Виноградова (U8) и другие результаты с предсезонной подготовки ДЮФК Звезда

ФК ЗВЕЗДА U9 - СШОР МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА U9 1:3

Гол: Тихон НЕНАШЕВ

Состав: Максим ЖУКОВСКИЙ, Данила ВЕТОШКИН, Данил МАКАРЕВИЧ, Тигран АРАКЕЛЯН, Даниил РУБИЛКИН, Иван МАТВЕЕВ, Владислав МАКСИМОВ, Тихон НЕНАШЕВ, Александр ЕГОРОВ, Степан ДРАНИЦИН, Владислав МИЩЕНКО, Иван МИНАЕВ, Артём ЯРЫЖКО, Лев ЮДИН, Даниил ДУРЯГИН, Иван МАТВЕЕВ

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Игорь ДМИТРИЕВ: Начали игру, безалаберно играя в обороне. Подарили сопернику массу подарков, которые он с удовольствием принял. Короче говоря, привезли себе в начале первого тайма три гола и героически бросились отыгрываться. Но соперник нам подарков не преподносил. Нам приходилось всё создавать самим. И в завершающей стадии нам опять-таки не хватало хладнокровия. Хороший урок для нас. Играть нужно от свистка до свистка. Будем работать над ошибками и продолжать гнуть свою линию. Самые важные игры у нас впереди. Будем продолжать учиться играть в футбол. Лучшим игроком в нашей команде стал Тхон НЕНАШЕВ, он и победил в монофутболе.

КУБОК НСА НИКА

ФК ЗВЕЗДА U8 - ФК ИСТОК U8 13:4

Голы: Александр ВИНОГРАДОВ-5, Иван ЛИТВИНЕНКО-3, Ярослав ГУБИН-2, Максим РАВ-2, Лев ЗОЛЬКОЛИН

Состав: Карен АРУТЮНЯН, Александр ВИНОГРАДОВ, Ярослав ГУБИН, Иван ЛИТВИНЕНКО, Максим РАВ, Тимофей ГОЛОВАЧЕВ, Лев ЗОЛЬКОЛИН

Андрей СЕМЕНЧУК: Отличный результативный матч. С первых минут применили прессинг на чужой половине поля, что сразу же дало результат. Забивали голы «на любой вкус». Пента-трик оформил Александр ВИНОГРАДОВ. Хет-триком отличился Иван ЛИТВИНЕНКО, забив один из голов отличным дальним ударом под перекладину. Дубли на счету Ярослава ГУБИНА и Максима РАВА. Также отличился Лев ЗОЛЬКОЛИН, забив гол между ног вратарю. Видно, что ребята осознанно проводят комбинации и выполняют установку тренера. Молодцы! Двигаемся дальше.

ФК ЗВЕЗДА-2 U8 - ФК КРОНШТАДТ U8 2:9

Голы: Елисей ТЕРЕНТЬЕВ-2

Состав: Артем КАЛАБУШКИН, Тимур ПЕРЦЕВ, Максим КАНТЕРИН, Елисей ТЕРЕНТЬЕВ, Андрей СЕЛИВАНОВ, Станислав РУДИНСКИЙ, Даниил КЕНСМАН, Иван ТИМОФЕЕВ