Главная » Новости » Очень нужная победа над Маштехом
06 мая 2018
Очень нужная победа над Маштехом

Удалось сыграть в свою силу и реализовать свои моменты. 3-0 в первом тайме становится нашей визитной карточкой этого сезона.

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2018

2 тур

ФК ЗВЕЗДА - МАШТЕХ 4-1 (3-0)

ГОЛЫ: Дмитрий МИРОНОВ -2, Дмитрий КУЛАНХИН - 2.

Протокол матча

Комментарии тренера мужской команды Кирилла Викторовича МАТУШАНСКОГО:

Вышли на эту игру с хорошим настроем, очень хотелось доказать, что поражение в Суперкубоке СПб было случайным.
С первых минут полностью владели преимуществом. Играли быстро и комбинационно. Хочется отметить, что у нас в игре стало получаться всё то, что мы даем на тренировках. Наши игроки играли так, как хочет тренер. Результат не заставил себя долго ждать. Получилось забить быстрый гол, что позволило в дальнейшем действовать более раскованно и добиться победы в этом матче, забив четыре гола. Соперник же в свою очередь не часто угрожал нашим воротам. Лишь один раз им удалось забить гол нам уже под занавес матча. Мы произвели шесть замен - это сказалось на рисунке игры, ну и под конец игры немного расслабились.
Всем спасибо за хорошую игру, готовимся к следующему матчу!

Следующий матч мужская команда ЗВЕЗДА проведёт 09 мая (среда) в 19:30 против СТД Петрович на стадионе ЦФКСиЗ ВО (Нева).