Войти
New Customer?

Новости

ФК Звезда U13 привозит скандинавскую бронзу

Одержав семь побед в восьми матчах, тринадцатилетние подопечные Михаила Сергеева увозят из гостеприимной Швеции бронзовые медали. Рустам Асенчуков с 8 забитыми мячами стал лучшим бомбардиром команды.
Самый дальний выезд сезона

Предыдущие встречи с молодёжной командой «Коломяги» доставили нам не мало хлопот. Соперник демонстрируют атакующий футбол, у них сыгранная играющая команда. Поэтому в этот день только при максимальной самоотдаче и дисциплине, наши ребята могли рассчитывать на победу.
Артём ДЕЙНЕКО:

Артём ДЕЙНЕКО: "Игрок ФК ЗВЕЗДА должен обладать инстинктом победителя."

Артём ДЕЙНЕКО вышел в матче с СТД Петрович на позиции НАПАДАЮЩЕГО и отметился голом.
Возвращение Чемпиона на вершину

Принципиальный для турнирных раскладов матч, но не для нашей команды. Хорошая победа с заметным запасом прочности и красно-чёрные снова возвращаются на первое место Чемпионата Города.
Новости из Молодёжного Первенства

Сейчас главная задача: набирать максимальное количество очков в каждом туре, независимо от соперника!
Игроки женской команды ЗВЕЗДА попали в сборную России

Помимо игроков в сборную попал и главный тренер Иван КАНАЕВ, войдя в тренерский штаб сборной вместе с двукратным чемпионом мира, старшим тренером мужской сборной России и наставником московского "Локомотива" Ильёй Леоновым.
Коронация отменяется!

Матч носил принципиальный характер со всех точек зрения. Предыдущая очная встреча с СШОР завершилась крупным поражением, и команде хотелось реабилитироваться. Тем более, что турнирное положение заставляет молодёжную команду ФК ЗВЕЗДА играть только на победу!
Кубок СПб средеи женских команд в самом разгаре

В Кубке Санкт-Петербурга 2018 среди женских команд остаются последние матчи группового этапа, а после увлекательные игры на вылет.
11 очков забирает ДЮФК Звезда и уходит за заслуженный отдых

Завершился первый этап Первенства детско-юношеских команд Санкт-Петербурга для нас на мажорной ноте. Да, получилось не всё, но кто мог ожидать такого результата в начале нашего пути? Команды смогли создать комфортный запас прочности, чтобы спокойно готовиться ко второму этапу. На пути к своей цели: ВЫХОД В ВЫШКУ!
Расходимся миром с Маштехом, впереди Петрович

Потеря очков с положительным окрасом. Такое возможно для ФК ЗВЕЗДА только в этом сезоне. Как Сборная Россия удивляет пока весь мир, нас продолжают удивлять соперники Чемпионату Санкт-Петербурга 2018. Впереди игра с Петровичем, который после 9 тура возглавил таблицу.
Олег АВРАМЧИК:

Олег АВРАМЧИК: "Будем стараться больше не оступаться."

Вспомнили с Олегом, как он пришёл в клуб, этап Кубка России, а также узнали, что за новые тренировки появились у него.
Суперматч параллельно со Сборной

После отчетного матча беспроигрышная серия красно-черных достигла уже 7 матчей, каждая последующая осечка, может стать последним гвоздем в крышку гроба наших чемпионских амбиций.
ФК Звезда и Пороховчанин поровну поделили очки 9 тура Первенства ДЮФК

В 9 туре по 9 очков унесли клубы ФК ЗВЕЗДА и Пороховчанин к свои копилки. 130 очков набрали наши команды, сохранив итоговую первую строчку. Результат 10 тура против Невского Фронта ждём с большой надеждой на максимальный результат, чтобы уйти на перерыв с отличным настроением.
Кто чемпион? Мы чемпион!

С третьей попытки Иван КАНАЕВ и девушки из ЖФК "ЗВЕЗДА" берут титул. Чемпионки Европы по пляжному футболу - они это заслужили!
Трудовая победа над ЛАЗом

Выиграли в сложнейшем матче Чемпионата Санкт-Петербурга. Окрыленный победой в предыдущем туре, соперник явно очень серьёзно настраивался на этот матч, который, возможно, может стать для ЛАЗа матчем за медали. Не забитый пенальти и победа на последних минутах – эмоциональный матч, в котором сильнее оказались игроки ФК ЗВЕЗДА. Победная серия достигла 4 матчей. Впереди два важнейших матча с МашТЕХом и СТД Петрович.
Внезапная потеря очков в погоне за СШОР Зенит

Пропускаем в добавленное время и теряем драгоценные очки. Но борьба продолжается!
Гол на первой минуте, как аннотация ко всему матчу

Несколько хороших моментов упускаем в первом тайме, получаем голевой момент в конце тайма, лишь 1-0 к перерыву. Во втором тайме меняем игру и уверенно доводим матч до крупной победы 3-0.
Игроки мужской команды наколотили 10 голов Парусу

Долгожданная победа и столь результативная. Забили за все прошедшие игры. Будем верить, что это только начало. Команда и тренерский штаб услышали друг друга и нашли универсальный ключ к воротам соперников, которые выстраивают массированную оборону против нас.
Теряем два очка в матче с неудобным Динамо

Григорий Алексеевич, тренер молодёжной команды, отмечал перед матчем, что игры против «Динамо» всегда складываются тяжело, не зависимо от состава команды и турнирного положения.