Главная » Новости » Мужская команда уверенно переиграла молодёжку Динамо
11 февраля 2019
Мужская команда уверенно переиграла молодёжку Динамо

ФК ЗВЕЗДА продолжает уверенно обыгрывать соперников, забивая по несколько мячей и сохраняя свои ворота в неприкосновенности. Следующий соперник КАТЮША.

КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ МАТЧА

Игорь ЛЕБЕДЕВ (тренер мужской команды): «В игре с более молодой, но в тоже время классом ниже командой, на первый план выходит настрой и отсутствие самоуверенности. Первое присутствовало, поэтому первые 10 минут полностью владели инициативой, создали 100 % момент, но не смогли забить. После этого из-за самоуверенности и самоуспокоенности начали совершать не вынужденные ошибки, не дорабатывать в обороне, позволили сопернику провести пару опасных атак и выровнять игру. Вовремя забили гол с углового, это остудило команду соперника, и мы вновь успокоились и полностью завладели инициативой. Создали за последние 10 минут 1 тайма 4-5 100% моментов, но забить не смогли.
Во втором тайме продолжили нагнетать и смогли еще дважды забить. После этого пошел открытый футбол, мы могли довести счет до разгромного, соперник мог забить пару мячей престижа.