Главная » Новости » Мужская команда добивается нужного результата
09 мая 2019
Мужская команда добивается нужного результата

Первый тур Чемпионат от обновленного состава красно-чёрных, который уже успел взять Суперкубок, но от которого можно ожидать стабильности в первых турах, а значит запасаемся валидольчиком и с огромным интересом следим за командой.

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1 тур

ФК ЗВЕЗДА – СШ№2 ВО Северо-Запад 2:1 (1:0)

1:0 Александр ДЕНИСЕНКО (31’)
2:1 Дмитрий БУРЛАК (85’ штрафной)

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Игорь ЛЕБЕДЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА): «В первые 10 минут имели подавляющее преимущество, создали 3 момента, 2 из которых надо было забивать. После этого потеряли нити игры, стали играть пассивно в прессинге, совершали грубые позиционные ошибки, что привело к опасным атакам соперника и выравниванию игры. Несмотря на это, смогли забить гол, после не забили выход 1×1, после отличной комбинации.
Всегда следует ждать, что, не забивая свои моменты, можно получить гол в свои ворота. Что и произошло в начале 2 тайма. После на поле была равная игра, мы атаковали, соперники опасно отвечали. Повезло, что в конце тайма смогли реализовать опасный штрафной. Думаю, что победа закономерна, все могло закончиться в первые 10 минут, забей мы свои моменты. Думаю, такая неровная игра нашей команды, связана со значительными изменениями в составе, но с каждой игрой мы будем становиться сильнее. Радует удачный дебют молодых ребят из ДЮФК. Всех с победой, соперникам спасибо что не дали расслабиться!!!».