Главная » Новости » Молодежка громит «Гатчину» и выходит в полуфинал!
16 сентября 2017
Молодежка громит «Гатчину» и выходит в полуфинал!

В рамках 1/4 финала Кубка МРО «Северо-Запад» красно-чёрным противостояли стихия и малоизвестный противник.

В тяжелых погодных условиях наша команда добыла уверенную победу над коллективом из чемпионата Ленинградской области. Дмитрий Миронов прямым ударом с углового открыцл счет уже 17-й минуте. Вратаря «Гатчины» подвела концентрация. Под конец первого тайма Артем Сумин, убежав от защитников, покатил мяч Никите Смирнову, который удвоил преимущество красно-черных. Во втором тайме к голевой передаче Сумин записал и гол. Артем вовремя и хлоднокровно сыграл на добивании, когда сменивший своего коллегу голкипер гатчинцев отбил мяч перед собой - 3:0. Таким образом, оба вратаря соперника не смогли избежать испорченной статистики в битве с петербуржцами.

Соперником «Звезды-м» в полуфинале станет победитель пары «Фосфорит» - «Автофаворит».

Послематчевый комментарий тренера нашей команды Григория Михалюка:

- Матч проходил под кратковременным, но обильным дождем. В связи с этим пришлось немного перестроить игру. С первых минут контролировали ход матча и до самого конца не позволили сопернику усомниться в нашей победе. Во втором тайме наращивали преимущество, но счет увеличить получилось лишь однажды. В итоге уверенная победа в стартовом матче Кубка МРО.