Главная » Новости » Молодежь идет по стопам старших… и тоже в полуфинал
25 августа 2017
Молодежь идет по стопам старших… и тоже в полуфинал

В четвертьфинале Кубка Санкт-Петербурга среди молодежных коллективов красно-черные уверенно обыграли сверстников из «Надежды-м».

Наш оппонент из-за отказа «Зенита-м» играть очный поединок попал в 1/4 финала без боя. Однако этот эмоциональный подъем не помог команде из Всеволожска сделать шаг в следующую стадию турнира. Уже на 16-й минуте новичок «Звезды» Андрей Корнеев открыл счет, четко сыграв на добивании после дальнего удара Юрия Галеева. Дальше события развивались очень стремительно, а наши игроки чувствовали себя на поле все лучше и лучше. Красноречивее всего об этом говорит второй гол красно-черных: Артем Сумин при весьма скользком счете позволил себе исполнить удар пяткой. Смело, дерзко и верно – 2:0. После этого оборона «Надежды» так и не смогла вернуться в игру, а автогол от плеча защитника, похоже, убил все шансы команды на благополучный исход – 3:0.

После перерыва наши игроки продолжили забивать. Ефим Храмов подстерег в штрафной удачный отскок от соперника и пробил под опорную ногу вратаря – 4:0. Счет мог быть и крупнее, но, вероятнее всего, гости, которыми мы были во Всеволожске, не стали так сильно расстраивать хозяев поля.

Соперник красно-черных по 1/2 финала определиться 2 сентября.