ФК Звезда
Войти
New Customer?

Лиговская лига (2008 г.р.)

Команды И В Н П ГЗ ГП РГ О
«Звезда» U-9 9
«Звездная» (U-9) 10
«Фаворит» (U-9) 9
«Московская застава» (U-9) 9
«Алмаз-Антей» (U-9) 9
«Голеодор» (U-9) 9
«Владимирский Экспресс» (U-9) 9
«Кронштадт» (U-9) 9
«Исток» (U-9) 9
«Дружба» (U-9) 10
«Звезда» U-9 заняла второе место в Лиговской лиге

«Звезда» U-9 заняла второе место в Лиговской лиге

Подопечные Семена Емельянцева уступили в решающем бою сверстникам из «Звездной» - 0:3.
«Звезда» U-9 гарантировала себе медали Лиговской лиги

«Звезда» U-9 гарантировала себе медали Лиговской лиги

«Звезда» U-9 разгромила «Московскую заставу» со счетом 7:3.
«Звезда» U-9 расправляется с «Кронштадтом» и выходит в лидеры Лиговской лиги

«Звезда» U-9 расправляется с «Кронштадтом» и выходит в лидеры Лиговской лиги

Девятилетние «звездочки» забили четыре мяча в ворота соперников. Впереди игры с лидерами турнира.
 «Звезда» U-9 громит «Исток» и сохраняет место в тройке!

«Звезда» U-9 громит «Исток» и сохраняет место в тройке!

«Звезда» U-9 в рамках 6 тура Лиговской лиги крупно обыграла сверстников из ФК «Исток» - 7:1.
Пятый тур Лиговской лиги прошел под знаменами «Звезды» U-9!

Пятый тур Лиговской лиги прошел под знаменами «Звезды» U-9!

«Звезда» U-9 забила десять мячей сверстникам из Голеадора!
В Лиговской лиге продолжают кипеть страсти

В Лиговской лиге продолжают кипеть страсти

«Звезда» U-9 громит «Владимирский Экспресс» в четвертом раунде турнира.
«Звезда» U-9 нанесла серьезный удар по самолюбию ФК «Алмаз-Антей»!

«Звезда» U-9 нанесла серьезный удар по самолюбию ФК «Алмаз-Антей»!

В третьем туре Лиговской лиги «Звезда» U-9 не оставила шансов сопернику.
С дружбой не заладилось...

С дружбой не заладилось...

Во втором туре Лиговской Лиги нашей команде 2008 года рождения противостояли сверстники из ФК «Дружба» (Красное село).

Календарь

Дата Турнир Тип матча Место проведения

Все матчи турнира

Лиговская лига (2008 г.р.)
28 января (18:15) 5 Тур «Звездная» (U-9) 5 : 0 «Дружба» (U-9)
26 ноября (15:30) 2 Тур «Голеодор» (U-9) 1 : 7 «Московская застава» (U-9)
13 ноября (17:00) 1 Тур «Фаворит» (U-9) 6 : 4 «Звезда» U-9
12 ноября (15:16) 1 Тур «Звездная» (U-9) 5 : 0 «Кронштадт» (U-9)
12 ноября (15:18) 1 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 2 : 2 «Голеодор» (U-9)
19 ноября (15:21) 2 Тур «Звездная» (U-9) 6 : 1 «Исток» (U-9)
19 ноября (15:23) 1 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 12 : 0 «Дружба» (U-9)
26 ноября (15:32) 2 Тур «Дружба» (U-9) 2 : 3 «Владимирский Экспресс» (U-9)
27 ноября (15:35) 2 Тур «Кронштадт» (U-9) 2 : 8 «Фаворит» (U-9)
3 декабря (15:38) 3 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 3 : 0 «Исток» (U-9)
11 декабря (14:00) 2 Тур «Звезда» U-9 3 : 1 «Дружба» (U-9)
3 декабря (15:43) 3 Тур «Московская застава» (U-9) 0 : 1 «Звездная» (U-9)
10 декабря (15:45) 3 Тур «Кронштадт» (U-9) 3 : 4 «Голеодор» (U-9)
10 декабря (15:47) 4 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 2 : 3 «Фаворит» (U-9)
25 декабря (18:00) 3 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 1 : 3 «Звезда» U-9
22 января (17:00) 4 Тур «Звезда» U-9 8 : 0 «Владимирский Экспресс» (U-9)
29 января (14:00) 5 Тур «Звезда» U-9 10 : 2 «Голеодор» (U-9)
10 декабря (15:59) 3 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 0 : 10 «Московская застава» (U-9)
18 декабря (16:03) 4 Тур «Исток» (U-9) 3 : 4 «Московская застава» (U-9)
18 декабря (16:07) 4 Тур «Дружба» (U-9) 3 : 4 «Кронштадт» (U-9)
24 декабря (16:13) 4 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 1 : 10 «Звездная» (U-9)
25 декабря (16:17) 3 Тур «Фаворит» (U-9) 4 : 4 «Голеодор» (U-9)
14 января (16:20) 4 Тур «Звездная» (U-9) 3 : 1 «Голеодор» (U-9)
15 января (16:23) 5 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 5 : 1 «Кронштадт» (U-9)
22 января (16:26) 5 Тур «Исток» (U-9) 1 : 5 «Фаворит» (U-9)
22 января (16:28) 5 Тур «Дружба» (U-9) 0 : 2 «Московская застава» (U-9)
5 февраля (15:00) 6 Тур «Исток» (U-9) 1 : 7 «Звезда» U-9
12 февраля (14:00) 7 Тур «Звезда» U-9 4 : 0 «Кронштадт» (U-9)
19 февраля (15:00) 8 Тур «Московская застава» (U-9) 3 : 7 «Звезда» U-9
4 февраля (16:00) 6 Тур «Фаворит» (U-9) 4 : 1 «Дружба» (U-9)
4 февраля (17:00) 6 Тур «Московская застава» (U-9) 4 : 1 «Кронштадт» (U-9)
4 февраля (18:00) 6 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 9 : 0 «Владимирский Экспресс» (U-9)
12 февраля (14:00) 7 Тур «Дружба» (U-9) 2 : 0 «Исток» (U-9)
12 февраля (15:00) 7 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 4 : 0 «Голеодор» (U-9)
19 февраля (13:10) 8 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 5 : 4 «Исток» (U-9)
25 февраля (16:00) 8 Тур «Звездная» (U-9) 2 : 1 «Фаворит» (U-9)
25 февраля (18:00) 8 Тур «Исток» (U-9) 2 : 6 «Голеодор» (U-9)
18 марта (18:00) 9 Тур «Звезда» U-9 0 : 3 «Звездная» (U-9)
26 февраля (18:00) 7 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 2 : 5 «Кронштадт» (U-9)
12 марта (16:00) 9 Тур «Исток» (U-9) 6 : 3 «Кронштадт» (U-9)
12 марта (18:00) 8 Тур «Фаворит» (U-9) 2 : 3 «Московская застава» (U-9)
5 марта (18:00) 7 Тур «Звездная» (U-9) 5 : 0 «Алмаз-Антей» (U-9)
18 марта (15:00) 9 Тур «Московская застава» (U-9) 1 : 4 «Алмаз-Антей» (U-9)
18 марта (16:00) 9 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 2 : 6 «Фаворит» (U-9)
18 марта (12:00) 9 Тур «Голеодор» (U-9) 0 : 2 «Дружба» (U-9)