ФК Звезда
Команды И В Н П ГЗ ГП РГ О
«Дружба» (U-9) 10
«Исток» (U-9) 9
«Кронштадт» (U-9) 9
«Владимирский Экспресс» (U-9) 9
«Голеодор» (U-9) 9
«Алмаз-Антей» (U-9) 9
«Московская застава» (U-9) 9
«Фаворит» (U-9) 9
«Звездная» (U-9) 10
«Звезда» U-10 9

Календарь

Дата Турнир Тип матча Место проведения

Все матчи турнира

28 января (18:15) 5 Тур «Звездная» (U-9) 5 : 0 «Дружба» (U-9)
26 ноября (15:30) 2 Тур «Голеодор» (U-9) 1 : 7 «Московская застава» (U-9)
13 ноября (17:00) 1 Тур «Фаворит» (U-9) 6 : 4 «Звезда» U-10
12 ноября (15:16) 1 Тур «Звездная» (U-9) 5 : 0 «Кронштадт» (U-9)
12 ноября (15:18) 1 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 2 : 2 «Голеодор» (U-9)
19 ноября (15:21) 2 Тур «Звездная» (U-9) 6 : 1 «Исток» (U-9)
19 ноября (15:23) 1 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 12 : 0 «Дружба» (U-9)
26 ноября (15:32) 2 Тур «Дружба» (U-9) 2 : 3 «Владимирский Экспресс» (U-9)
27 ноября (15:35) 2 Тур «Кронштадт» (U-9) 2 : 8 «Фаворит» (U-9)
3 декабря (15:38) 3 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 3 : 0 «Исток» (U-9)
11 декабря (14:00) 2 Тур «Звезда» U-10 3 : 1 «Дружба» (U-9)
3 декабря (15:43) 3 Тур «Московская застава» (U-9) 0 : 1 «Звездная» (U-9)
10 декабря (15:45) 3 Тур «Кронштадт» (U-9) 3 : 4 «Голеодор» (U-9)
10 декабря (15:47) 4 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 2 : 3 «Фаворит» (U-9)
25 декабря (18:00) 3 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 1 : 3 «Звезда» U-10
22 января (17:00) 4 Тур «Звезда» U-10 8 : 0 «Владимирский Экспресс» (U-9)
29 января (14:00) 5 Тур «Звезда» U-10 10 : 2 «Голеодор» (U-9)
10 декабря (15:59) 3 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 0 : 10 «Московская застава» (U-9)
18 декабря (16:03) 4 Тур «Исток» (U-9) 3 : 4 «Московская застава» (U-9)
18 декабря (16:07) 4 Тур «Дружба» (U-9) 3 : 4 «Кронштадт» (U-9)
24 декабря (16:13) 4 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 1 : 10 «Звездная» (U-9)
25 декабря (16:17) 3 Тур «Фаворит» (U-9) 4 : 4 «Голеодор» (U-9)
14 января (16:20) 4 Тур «Звездная» (U-9) 3 : 1 «Голеодор» (U-9)
15 января (16:23) 5 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 5 : 1 «Кронштадт» (U-9)
22 января (16:26) 5 Тур «Исток» (U-9) 1 : 5 «Фаворит» (U-9)
22 января (16:28) 5 Тур «Дружба» (U-9) 0 : 2 «Московская застава» (U-9)
5 февраля (15:00) 6 Тур «Исток» (U-9) 1 : 7 «Звезда» U-10
12 февраля (14:00) 7 Тур «Звезда» U-10 4 : 0 «Кронштадт» (U-9)
19 февраля (15:00) 8 Тур «Московская застава» (U-9) 3 : 7 «Звезда» U-10
4 февраля (16:00) 6 Тур «Фаворит» (U-9) 4 : 1 «Дружба» (U-9)
4 февраля (17:00) 6 Тур «Московская застава» (U-9) 4 : 1 «Кронштадт» (U-9)
4 февраля (18:00) 6 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 9 : 0 «Владимирский Экспресс» (U-9)
12 февраля (14:00) 7 Тур «Дружба» (U-9) 2 : 0 «Исток» (U-9)
12 февраля (15:00) 7 Тур «Алмаз-Антей» (U-9) 4 : 0 «Голеодор» (U-9)
19 февраля (13:10) 8 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 5 : 4 «Исток» (U-9)
25 февраля (16:00) 8 Тур «Звездная» (U-9) 2 : 1 «Фаворит» (U-9)
25 февраля (18:00) 8 Тур «Исток» (U-9) 2 : 6 «Голеодор» (U-9)
18 марта (18:00) 9 Тур «Звезда» U-10 0 : 3 «Звездная» (U-9)
26 февраля (18:00) 7 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 2 : 5 «Кронштадт» (U-9)
12 марта (16:00) 9 Тур «Исток» (U-9) 6 : 3 «Кронштадт» (U-9)
12 марта (18:00) 8 Тур «Фаворит» (U-9) 2 : 3 «Московская застава» (U-9)
5 марта (18:00) 7 Тур «Звездная» (U-9) 5 : 0 «Алмаз-Антей» (U-9)
18 марта (15:00) 9 Тур «Московская застава» (U-9) 1 : 4 «Алмаз-Антей» (U-9)
18 марта (16:00) 9 Тур «Владимирский Экспресс» (U-9) 2 : 6 «Фаворит» (U-9)
18 марта (12:00) 9 Тур «Голеодор» (U-9) 0 : 2 «Дружба» (U-9)