Главная » Новости » Кубок наш! Добро пожаловать домой!
04 мая 2019
Кубок наш! Добро пожаловать домой!

Долгожданный первый трофей для обновленной команды, как глоток свежего воздуха, был крайне необходим. Поздравляем команду и всех болельщиков с победой!

СУПЕРКУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ФК ЗВЕЗДА - СШОР Зенит 2:0 (0:0)

1:0 Дмитрий БУРЛАК (Юрий БЕЛИКОВ 57`)
2:0 Евгений СМИРНОВ (90+)

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Игорь ЛЕБЕДЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА): «С первых минут завладели инициативой, очень хорошо прессинговали, после отбора проводили быстрые опасные атаки. В защите играли уверенно, не позволяя сопернику создавать даже полумоменты, сами же создали 3-4 опасных момента. К сожалению, после 30 минут игры, начали часто ошибаться в простых ситуациях, терять мячи в центре поля, в результате чего соперник провел пару опасных контратак. Результатом стало, что соперник попал в перекладину после штрафного, и мы немного потеряли нити игры. После перерыва, опять взвинтили темп, начали накрывать соперника у его штрафной и опять взяли игру под свой контроль. Создали много моментов, к сожалению, не хватало завершающего удара. Все-таки смогли распечатать ворота после хорошей фланговой передачи. После гола за счет быстрых контратак могли увеличить счет, но забить смогли только в самом конце. Очень понравилась самоотдача ребят и желание, с которым играли. Всех с победой!!!»