ФК Звезда
Войти
New Customer?

Кубок чемпионов МРО «Северо-Запад» - 2017. Группа А

Команды И В Н П ГЗ ГП РГ О
«Звездочка» 3
ЛАЗ 3
«Кандалакша» 3
«Звезда» 4
Предсезонные старты заканчиваем с бронзой

Предсезонные старты заканчиваем с бронзой

Матч за 3-е место Кубка Чемпионов МРО «Северо-Запад» свел на поле стадиона «Электрон» петербургскую «Звезду» и калининградский «Шторм».
Эмоциональный взрыв на стадионе «Электрон»

Эмоциональный взрыв на стадионе «Электрон»

Поединок между чемпионом Ленинградской области и сильнейшей командой Санкт-Петербурга должен был определить лидера группы А.
Юрьев и компания выиграли «звездное» дерби

Юрьев и компания выиграли «звездное» дерби

Второй игровой день Кубка Чемпионов МРО «Северо-Запад» порадовал наших футболистов солнечной погодой. А другой она быть и не могла, ведь встречались на поле стадиона «Электрон» самые яркие и пылающие команды турнира – «Звезда» и «Звёздочка» из Северодвинска.
«Красно-черные» одержали волевую победу над «Кандалакшей»

«Красно-черные» одержали волевую победу над «Кандалакшей»

В среду в Великом Новгороде стартовал Кубок Чемпионов МРО «Северо-Запад». Первый матч группы А свел «Звезду» и чемпиона Мурманской области «Кандалакшу».
«Звезда» отправится в Великий Новогород в составе 19 человек

«Звезда» отправится в Великий Новогород в составе 19 человек

Во вторник тренерский штаб команды объявил ее состав на Кубок Чемпионов МРО «Северо-Запад».
«Звездное» превосходство в группе А

«Звездное» превосходство в группе А

Подопечные Игоря Лебедева узнали соперников по группе.
«Звезда» узнала всех соперников на Кубке Чемпионов

«Звезда» узнала всех соперников на Кубке Чемпионов

Встреча сильнейших команд Северо-Запада уже не за горами!
«Звезда» стала участником Кубка чемпионов МРО «Северо-Запад» - 2017

«Звезда» стала участником Кубка чемпионов МРО «Северо-Запад» - 2017

Битва чемпионов стартует в конце апреля! Пока известны имена семи претендентов на титул, восьмая команда будет объявлена позднее.
Баннер (SideBar1)
Баннер (SideBar2)

Календарь

Дата Турнир Тип матча Место проведения

Все матчи турнира

19 апреля (14:00) групповой этап «Кандалакша» 1 : 3 «Звезда»
19 апреля (16:00) групповой этап «Звездочка» 1 : 2 ЛАЗ
20 апреля (12:00) групповой этап «Звезда» 4 : 0 «Звездочка»
20 апреля (14:00) групповой этап ЛАЗ 5 : 0 «Кандалакша»
22 апреля (12:00) групповой этап «Звездочка» 1 : 3 «Кандалакша»
22 апреля (16:00) групповой этап «Звезда» 0 : 0 ЛАЗ
23 апреля (14:00) матч за 3-е место «Звезда» 3 : 1 «Шторм»