Главная » Новости » Итоговое пятое место в IV турнире МРО Северо-Запад среди молодежных команд
21 марта 2018
Итоговое пятое место в IV турнире МРО Северо-Запад среди молодежных команд

IV Зимний турнир МРО "Северо-Запад" среди молодежных команд завершился для нас на мажорной ноте. Продолжаем готовиться к одному из самых важных сезонов молодёжного первенства нашего клуба.

IV ТУРНИР МРО СЕВЕРО-ЗАПАД СРЕДИ МОЛОДЁЖНЫХ КОМАНД

ФК ЗВЕЗДА U21 - ФК ГОРОД-ВЫБОРЖАНИН U21 1:1 (0:1) по пен.: 6:5

0:1 Иван ЛИЗУНОВ (36`)
1:1 Юрий ГАЛЕЕВ (51`)

ПРОТОКОЛ МАТЧА

Комментарии главного тренера молодёжной команды Григория Алексеевича Михалюка:

С первых минут активно играли в атаку, создали два прекрасных момента, но в очередной раз подвела реализация. Соперник тоже не отсиживался в обороне и имел несколько хороших моментов, но выручил Бурыченков. К сожалению, удар со штрафного, все же застал нашу команду врасплох. Проигрывая 0:1 к перерыву, провели во втором тайме замены, усилившие игру. Соловьев в итоге заработал пенальти, реализованный Галеевым. Основное время матча закончилось вничью, а в серии пенальти, точнее оказались мы, промахнувшись всего один раз, а соперник ошибся дважды. В итоге неубедительная ничья и победа в серии пенальти, принесли команде утешительное 5-е место...
Подведём итоги IV Зимнего турнира МРО Северо-Запад среди молодежных команд, который завершился сегодня во дворце спортивных игр ЗЕНИТ (ДСИ ЗЕНИТ). Победителем стал СШОР "Зенит", который победил в финале СШ-2 ВО. Бронзу взяли футболисти Динамо. Увы, наши ребята поборолись, хоть и успешно, но лишь за итоговое пятое место. Звание лучшего бомбардира разделили Даниил Максименко (Московская Застава) и наш Юрий ГАЛЕЕВ. Молодец!