Главная » Новости » ИНКОН взял первое очко во встречах с красно-чёрными
07 сентября 2017
ИНКОН взял первое очко во встречах с красно-чёрными

Игра 16 тура чемпионата Санкт-Петербурга завершилась результативной ничьей - 2:2.

Дважды по ходу встречи игрокам «Звезды» приходилось отыгрываться. На 8-й минуте счёт открыли колпинцы, буквально затолкав мяч в ворота после отскока от штанги. Спустя несколько минут равновесие после подачи с углового установил Илья Ульяненков. Однако уже в следующей атаке удача снова улыбнулась ИНКОНу, и соперник повёл - 1:2. Во втором тайме «Звезда» создавала момент за моментом, но цели достиг только один. На последних минутах основного времени Дмитрий Миронов взял игру на себя и точно пробил под опурную ногу вратарю - 2:2.

«Звезда» продолжает набирать очки, увеличивая отрыв от основных конкурентов. Следующий матч мы проведём с «Максимой».