Главная » Новости » Голы Сумина и Культинова выводят красно-чёрных на вершину турнирной таблицы
16 октября 2019
Голы Сумина и Культинова выводят красно-чёрных на вершину турнирной таблицы

Поражение в первом круге от «Выборжанина», когда подопечные Генусова сражались как «спартанцы» царя Леонида, не позволяло нашим юниорам взобраться на турнирный Эверест, вплоть до сегодняшнего дня.

Вендетта со счётом 10:0 в круге втором, лишь подстегнула наших гостей, традиционно испортить нам праздник. Когда желто-синие во второй раз в матче вышли вперёд, Леонид Борисович и вовсе стал напоминать Мефистофеля. Но спустя пару минут Артем Сумин повторно расчехлил свою «мортиру», сравняв счет ударом из-за штрафной. А под занавес матча неутомимый «Джокер» пятиконечных Даниил Культинов мощным выстрелом, после скидки Евгения Смирнова принес победу нашей команде. Теперь судьба чемпионского титула решится в следующий вторник в поединке с василеостровскими «однофамильцами», при помощи которых, мы вышли сегодня на первое место.