Главная » Новости » Гол на первой минуте, как аннотация ко всему матчу
10 июня 2018
Гол на первой минуте, как аннотация ко всему матчу

Несколько хороших моментов упускаем в первом тайме, получаем голевой момент в конце тайма, лишь 1-0 к перерыву. Во втором тайме меняем игру и уверенно доводим матч до крупной победы 3-0.

Комментарии тренера мужской команды ФК ЗВЕЗДА Кирилла Викторовича МАТУШАНСКОГО:

В первом тайме играли не очень выразительно, медленно, местами лениво, наверное, можно списать это на недонастрой на соперника, так как неделей раньше уже обыгрывали этого соперника и не ощутили большого сопротивления с их стороны. В такой ситуации гол забитый Максимом Агафоновым в самом начале встречи пошел нам на пользу, так как сопернику надо было отыгрываться, а не закрываться в своей штрафной. С другой стороны, этот гол нас расслабил. Мы стали играть академично. Во втором тайме произвели несколько замен, тем самым удалось усилить нашу игру. Заиграли быстрее и острее. Имели во втором тайме преимущество, чаще атаковали. Смогли за счет этого забить ещё два гола. Дважды отличился Дмитрий Куланхин. Соперник так и не смог создать ни чего опасного у наших ворот. Заслуженная победа при не очень выразительной игре с нашей стороны, но как говориться "игра забудется, а результат останется". Всем спасибо за игру, готовимся к следующему матчу.