Главная » Новости » Еще один шаг в Вышку, нас не остановить!
03 сентября 2018
Еще один шаг в Вышку, нас не остановить!

Обыграв в прошлом туре главного преследователя ДИНАМО, детско-юношеский клуб ФК ЗВЕЗДА встречался с ДРУЖБОЙ. Главная задача была правильно настроиться на матчи, и команды, судя по результатам, смогли это сделать в полной мере.

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА среди детско-юношеских команд

13-Й тур. Первая Лига

ФК ЗВЕЗДА U12 - ДРУЖБА U12 3:1 (1:0)

1:0 Андрей СТРЕЛЬНИКОВ (Максим МУХТАРОВ 19`)
1:1 Никита ЛОЖКИН (47`)
2:1 Дмитрий КУЗНЕЦОВ (Юрий КОЛЕСНИКОВ 56` штрафной)
3:1 Егор БРОМБЕРГ (Андрей СТРЕЛЬНИКОВ 60`)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК (Тренер ФК ЗВЕЗДА): Игра сложилась очень напряжённо, видимо сказалась недооценка соперника, так как в первом матче мы победили 7:0.
Первый тайм соперник дважды имел возможность открыть счёт, но выручил вратарь. Мы в свою очередь реализовали первый же момент, Стрельников с передачи Мухтарова переправил головой мяч в ворота. В начале второго тайма соперник имел прекрасную возможность сравнять счёт, но мяч попал в штангу. После этого игра проходила преимущественно в центре поля. Могли увеличить счёт, но вместо этого пропустили со стандарта. Все же сумели прийти в себя и смогли выиграть матч.
Колесников сначала нашёл в штрафной Кузнецова, четко реализовавший момент, 2:1. А уже в добавленное время Стрельников нашёл передачей Бромберга, который сделал счёт 3:1.
Очень тяжелая победа с неуступчивым соперником в очередной раз подтверждающая правило, что настраиваться нужно на любой матч, несмотря на предыдущие результаты!

ФК ЗВЕЗДА U13 - ДРУЖБА U13 5:0 (1:0)

1:0 Никита МИГДА (Егор ВОРОНИН 15`)
2:0 Егор ВОРОНИН (Даниил КРИВЦОВ 35`)
3:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (Игорь ЯТЧЕВ 37`)
4:0 Дмитрий БОЙКОВ (44` автогол)
5:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (Никита МИГДА 48`)

Михаил СЕРГЕЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА): Изначально складывалось впечатление, что соперник может создать нам неудобство. Ставший для нас обыденностью первый тайм, ушедший на безрезультативный контроль мяча, немного напомнил старшему тренеру игру с "Новгородским автобусом", но к счастью игра сложилась абсолютно по-другому. Голевое разнообразие данного матча не может не радовать и розыгрыш с углового, и штрафной, и даже автогол. Весь коллектив, как тренер, так и зрители не могут не радоваться таким результативным играм. Готовимся к, наверное, самому интересному матчу с соперником с Васильевского острова.

ФК ЗВЕЗДА U14 - ДРУЖБА U14 0:1 (0:1)

0:1 Георгий КАРАПЕТЯН (1`)