Главная » Новости » ДЮФК Звезда продолжает свой уверенный путь в вышку
02 мая 2018
ДЮФК Звезда продолжает свой уверенный путь в вышку

Еще 10 очков в копилку клуба принёс 3 тур Первенства Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд. Вперед Звезда!

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА среди детско-юношеских команд

3 тур

ФК ЗВЕЗДА U12 - ДИНАМО U12 2:1 (0:0)

1:0 Андрей СТРЕЛЬНИКОВ (Дмитрий КУЗНЕЦОВ 36`)
1:1 Павел ЕРМАКОВ (пенальти 45`)
2:1 Данила ТАРАННИКОВ (Андрей СТРЕЛЬНИКОВ 48`)

Протокол

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК: Игры с «Динамо» всегда носят принципиальный характер. Имея небольшое территориальное преимущество, реализовать свои моменты в первом тайме не смогли. Зато во втором сразу смогли забить. После передачи с центра, свой момент забил Стрельников. Затем допустили ошибку в обороне, и соперник с пенальти смог сравнять счёт. Но все же проявили характер и смогли дожать соперника. Таранников дальним ударом смог снова вывести нас вперёд. Так и закончили матч. Всех с победой!

ФК ЗВЕЗДА U13 - ДИНАМО U13 1:0 (1:0)

1:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (7`)

Протокол

Михаил СЕРГЕЕВ: Провели матч с одним из сильнейших соперников первой лиги. Неплохая работа линии обороны и полузащиты, когда мяч попадал в штрафную соперника. Первый тайм был проведён интересно, с обилием нереализованных голевых моментов, но на сороковой минуте начался хаос, продолжавшийся до окончания матча.
Тяжёлая волидольная победа. Продолжаем работать.

Протокол

Семен ЕМЕЛЬЯНЦЕВ: Как и во всех предыдущие матчах, встретили активное сопротивление. Игра соперника от обороны не позволяла активно комбинировать возле штрафной. Однако план на игру выполнили, смогли забить голы после комбинаций, отработанных на тренировке.