Главная » Новости » ДЮФК Звезда принимали Московскую Заставу-2
28 мая 2018
ДЮФК Звезда принимали Московскую Заставу-2

Жаркая погода могла бы внести коррективы в игру детско-юношеских команд, превращая футбол в мучение для самих игроков и зрителей, но характер и воля оказались выше обстоятельств. Хороший комбинационный футбол показали все возраста ДЮФК Звезда, а игроки Московской Заставы проявили огромное желание и неуступчивость, отобрав у нас 5 очков. Достойные матчи хороших коллективов.

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

7-Й ТУР

ФК ЗВЕЗДА U12 - СШОР МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА-2 U12 0:0 (0:0)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК (Тренер ФК ЗВЕЗДА): Игра выдалась напряженной. С первых минут и до финального свистка имели небольшое преимущество, но забить не смогли. Прекрасные возможности отличиться имели Стрельников, Мухтаров, Гогин, но подвела реализация и хладнокровие. К сожалению, приходится довольствоваться ничьей 0:0. Считаю, что потеряли два очка, нежели приобрели одно. Продолжаем упорно работать!

ФК ЗВЕЗДА U13 - СШОР МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА-2 U13 2:0 (1:0)

1:0 Эльнур ХАЛЫГОВ (Рустам АСЕНЧУКОВ 12`)
2:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (Владислав ВИНОГРАДОВ 37`)

Михаил СЕРГЕЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА): Играли с командой, занимавшей второе место в первой лиге. Игроки нашей команды показали качественный футбол, каким мы хотим его видеть. Единственным вопросом является множество нереализованных моментов. Могли выиграть с более разгромным счётом. Продолжаем работать.

ФК ЗВЕЗДА U14 - СШОР МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА-2 U14 1:2 (1:0)

1:0 Рудик АРАКЕЛЯН (Даниил ВОРОБЬЕВ 14`)