Главная » Новости » ДЮФК в Кубке Санкт-Петербурга 1/32
10 апреля 2018
ДЮФК в Кубке Санкт-Петербурга 1/32

Контрольный прогон перед главным испытанием года завершился сверх уверенной победой всеми возрастами ДЮФК Звезда. Все команды в отличной форме! Вперед ЗВЕЗДА!

ФК ЗВЕЗДА U12 - ВЭ U12 12:0 (6:0)

ГОЛЫ: Данил БАЙГУЖИНОВ - 4, Андрей СТРЕЛЬНИКОВ - 2, Ярослав ДМИТРИЕВ - 2, Егор БРОМБЕРГ, Андрей ГОГИН, Александр ИВАНОВ, Юрий КОЛЕСНИКОВ.

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА:

Григорий МИХАЛЮК: "К первой официальной игре сезона подошли очень ответственно. С первых минут и до конца матча активно действовали на половине соперника, не позволив создать практически ни одного момента у наших ворот. Сами в каждом тайме забили по 6 мячей. Всех с победой и светлым праздником Пасхи!"

ФК ЗВЕЗДА U13 - БАРС U13 11:1 (5:0)

ГОЛЫ: Рустам АСЕНЧУКОВ – 5, Эльнур ХАЛЫГОВ, Никита МИГДА, Александр СОКОЛОВ, Артем АВАГИМОВ, Мирон ПЛЕТЕНЕЦ, Кирилл ДМИТРИЕВ, Михаил АНИСИМОВ.

Михаил СЕРГЕЕВ: "Полностью контролировали ход игры от начала и до конца. Быстро забили несколько голов, после чего наступило некое самоуспокоение. Совершили несколько необязательных ошибок в обороне.
Игроки старались выполнять то, что мы просили и нарабатывали перед сезоном. Все без исключения приняли участие в игре. Всем большое спасибо!
Работаем дальше!"

ФК ЗВЕЗДА U14 - БАРС U14 6:0 (1:0)

ГОЛЫ: Камалдин МАГОМЕДОВ – 3, Григорий ПЛЕШАКОВ – 2, Рудик АРАКЕЛЯН.

Владимир НАГИБИН: "Сыграли первый официальный матч. Победили 6:0. Радует только счет. Готовимся к чемпионату."

ФК ЗВЕЗДА U15 - БАРС U15 12:2 (6:0)

ГОЛЫ: Петр КУЗНЕЦОВ – 7 , Илья СЕРЫЙ – 2, Александр МАКСИМОВ, Тимур ХУДОГУЛОВ, Дмитрий БОБРОВ, Дмитрий ПЕРЕТЯГИН, Валерий ГОРЯЧЕВ.