Главная » Новости » Два разных тайма и первое поражение молодёжной команды
01 января 1970
Два разных тайма и первое поражение молодёжной команды

Становление молодой и амбициозной команды в самом разгаре. После уверенной и предсказуемой победы над Коломягами, нас ожидал новый более сложный вызов.

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ФК ЗВЕЗДА U21 - ИЖОРЕЦ-ИНКОН U21 0:1 (0:0)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК (Тренер ФК ЗВЕЗДА): Игра разделилась на два разных тайма. В первом играли против ветра, соперник доминировал и создал ряд острых моментов у наших ворот. Мы же голевых моментов практически не создали, но при этом старались контролировать мяч.
Во втором тайме, играя по ветру, изменив схему и сделав замены, стали активнее угрожать воротам соперника и даже забили, но судья отменил гол, зафиксировав нарушение правил. И все же, мы первыми допустили грубейшую ошибку в обороне и сразу поплатились. К сожалению, сил и времени отыграться уже не хватило, в итоге минимально уступили 0:1.