Главная » Новости » Чемпионская игра и заслуженная награда
10 сентября 2017
Чемпионская игра и заслуженная награда

В финальном матче этого регионального сезона «Звезда» играла дома и подарила своим болельщикам настоящий праздник спорта!

А, вот, погода в этот раз была настроена менее оптимистично. Традиционный петербургский дождик сопровождал встречу все 90 минут. По такому газону игру обе команды строили осторожно, выжидая 100% моментов! Первый тайм так и завершился - 0:0. Практически сразу же после перерыва началась совсем другая песня. Подачу со штрафного в исполнении Дмитрия Миронова замкнул Роман Баранцев - 1:0. А уже во второй половине тайма в ближний угол мяч вколотил Никита Смирнов, установив окончательный счёт матча - 2:0.

По окончании игры прямо на поле стадиона Nova Arena «Звезде» был вручён кубок чемпиона и золотые медали Первенства МРО «Северо-Запад» 2017 года! Спасибо всем болельщикам, что были в этот вечер с нами и поддерживали команду на протяжении всего сезона. Вместе мы сила!