Протокол матча: «Выборжанин-Город-м» — «Звезда-м»
Проверка уровнем ПФЛ для молодежки красно-черных
«Дежурная» победа нашей молодежки
На шаг ближе к бронзе, на два дальше от серебра
Дата | Турнир | Тип матча | Место проведения |
---|
21 апреля (18:00) | 1 Тур | ФК «Зенит U-21» | 10 : 1 | «Царское село-м» |
11 апреля (20:00) | 1 Тур | «Звезда-U21» | 1 : 2 | «Алмаз-Антей U-21» |
11 апреля (17:00) | 1 Тур | СШОР «Зенит U-21» | 4 : 1 | «Выборжанин-Город U-21» |
11 апреля (19:00) | 1 Тур | «Динамо U-21» | 0 : 1 | «Балтавто-м» |
15 апреля (17:00) | 2 Тур | «Царское село-м» | 0 : 1 | «Балтавто-м» |
18 апреля (19:30) | 2 Тур | «Выборжанин-Город U-21» | 1 : 1 | «Динамо U-21» |
5 мая (20:00) | 2 Тур | «Алмаз-Антей U-21» | 0 : 5 | СШОР «Зенит U-21» |
19 мая (18:00) | 2 Тур | ФК «Зенит U-21» | 4 : 2 | «Звезда-U21» |
25 апреля (17:00) | 3 Тур | «Звезда-U21» | 3 : 0 | «Царское село-м» |
13 июня (18:00) | 3 Тур | ФК «Зенит U-21» | 2 : 3 | СШОР «Зенит U-21» |
25 апреля (19:00) | 3 Тур | «Динамо U-21» | 0 : 3 | «Алмаз-Антей U-21» |
27 мая (14:00) | 3 Тур | «Балтавто-м» | 5 : 0 | «Выборжанин-Город U-21» |
2 мая (19:00) | 4 Тур | «Царское село-м» | 0 : 6 | «Выборжанин-Город U-21» |
2 мая (20:00) | 4 Тур | «Алмаз-Антей U-21» | 0 : 1 | «Балтавто-м» |
5 мая (18:30) | 4 Тур | ФК «Зенит U-21» | 3 : 1 | «Динамо U-21» |
2 мая (17:00) | 4 Тур | «Звезда-U21» | 5 : 3 | СШОР «Зенит U-21» |
9 мая (14:00) | 5 Тур | «Звезда-U21» | 2 : 0 | «Динамо U-21» |
23 июня (18:30) | 6 Тур | «Звезда-U21» | 1 : 0 | «Балтавто-м» |
23 мая (19:30) | 7 Тур | «Выборжанин-Город U-21» | 2 : 2 | «Звезда-U21» |
30 мая (20:00) | 8 Тур | «Алмаз-Антей U-21» | 0 : 2 | «Звезда-U21» |
9 мая (17:00) | 5 Тур | СШОР «Зенит U-21» | 12 : 1 | «Царское село-м» |
9 мая (11:30) | 5 Тур | ФК «Зенит U-21» | 2 : 0 | «Балтавто-м» |
9 мая (16:00) | 5 Тур | «Выборжанин-Город U-21» | 1 : 1 | «Алмаз-Антей U-21» |
16 мая (20:00) | 6 Тур | «Царское село-м» | 0 : 4 | «Алмаз-Антей U-21» |
16 мая (18:00) | 6 Тур | ФК «Зенит U-21» | 4 : 1 | «Выборжанин-Город U-21» |
19 мая (18:30) | 6 Тур | СШОР «Зенит U-21» | 1 : 1 | «Динамо U-21» |
23 мая (19:00) | 7 Тур | «Динамо U-21» | 5 : 0 | «Царское село-м» |
23 мая (17:00) | 7 Тур | «Балтавто-м» | 0 : 6 | СШОР «Зенит U-21» |
23 мая (18:00) | 7 Тур | ФК «Зенит U-21» | 3 : 0 | «Алмаз-Антей U-21» |
30 мая (20:00) | 8 Тур | «Царское село-м» | 0 : 6 | ФК «Зенит U-21» |
30 мая (19:30) | 8 Тур | «Выборжанин-Город U-21» | 1 : 4 | СШОР «Зенит U-21» |
29 мая (18:00) | 8 Тур | «Балтавто-м» | 1 : 0 | «Динамо U-21» |
6 июня (19:00) | 9 Тур | «Звезда-U21» | 0 : 4 | ФК «Зенит U-21» |
13 июня (20:00) | 10 Тур | «Царское село-м» | 1 : 5 | «Звезда-U21» |
6 июня (17:30) | 9 Тур | СШОР «Зенит U-21» | 4 : 0 | «Алмаз-Антей U-21» |
6 июня (19:00) | 9 Тур | «Динамо U-21» | 1 : 1 | «Выборжанин-Город U-21» |
6 июня (17:00) | 9 Тур | «Балтавто-м» | 7 : 0 | «Царское село-м» |
13 июня (0:00) | 10 Тур | «Алмаз-Антей U-21» | 3 : 0 | «Динамо U-21» |
13 июня (0:00) | 10 Тур | «Выборжанин-Город U-21» | 1 : 0 | «Балтавто-м» |
20 июня (19:30) | 11 Тур | «Выборжанин-Город U-21» | 8 : 0 | «Царское село-м» |
20 июня (19:00) | 11 Тур | «Динамо U-21» | 0 : 3 | ФК «Зенит U-21» |
20 июня (17:30) | 11 Тур | СШОР «Зенит U-21» | 2 : 1 | «Звезда-U21» |
20 июня (20:00) | 11 Тур | «Балтавто-м» | 0 : 3 | «Алмаз-Антей U-21» |
27 июня (19:00) | 12 Тур | «Динамо U-21» | 0 : 2 | «Звезда-U21» |
27 июня (0:00) | 12 Тур | «Алмаз-Антей U-21» | 0 : 0 | «Выборжанин-Город U-21» |
12 мая (20:00) | 14 Тур | ФК «Зенит U-21» | 5 : 1 | «Алмаз-Антей U-21» |
27 июня (20:00) | 12 Тур | «Царское село-м» | 0 : 4 | СШОР «Зенит U-21» |
4 июля (18:30) | 13 Тур | «Алмаз-Антей U-21» | 4 : 0 | «Царское село-м» |
7 июля (17:30) | 13 Тур | «Балтавто-м» | 0 : 3 | «Звезда-U21» |
4 июля (19:00) | 13 Тур | «Динамо U-21» | 1 : 2 | СШОР «Зенит U-21» |