Главная » Новости » Александр Владимирович Курков: «18-0. Всем спасибо!»
24 апреля 2018
Александр Владимирович Курков: «18-0. Всем спасибо!»

Детские команды ФК Звезда продолжают мощно и сверх продуктивно выступать. Во втором туре все команды ДЮФК Звезда прошли без потерь, что позволило Клубом подняться на привычную первую строчку. Впереди один из самых серьёзных соперников - клуб Динамо. Не сбавляем обороты и двигаемся дальше! Вперёд ЗВЕЗДА!

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

2 тур

ФК ЗВЕЗДА U12 - НЕВСКИЙ ФРОНТ U12 3:1 (1:1)

1:0 Артем МИХАЙЛЮТА (17`)
1:1 Анатолий БАСКОВ (29`)
2:1 Андрей СТРЕЛЬНИКОВ (38` Иван ЖУК)
3:1 Андрей ГОГИН (41` Максим МУХТАРОВ)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК: Несмотря на результат, игра сложилась непросто. Активное начало матча способствовало созданию голевых моментов и забитому голу Михайлюты. После этого немного сбавили, за что сразу поплатились пропущенным голом. Во втором тайме прибавили в движении, что принесло свои плоды. Дважды сумели забить. В конце матча соперник постарался сократить счёт, но уверенные действия команды в обороне, не позволили этого сделать. Уверенная победа 3:1. Всем спасибо за поддержку, продолжаем трудиться!

ФК ЗВЕЗДА U13 - НЕВСКИЙ ФРОНТ U13 2:1 (1:0)

1:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (4` Андрей КУТЦАР )
2:0 Александр СОКОЛОВ (49` Эльнур ХАЛЫГОВ )
2:1 Геннадий БУЛАХ (60`)

Михаил СЕРГЕЕВ: Провели матч с командой, от которой ожидали интересной игры, но ожидания не оправдались. Контролировали мяч на протяжении всего матча. Могли выиграть с более разгромным счётом, но даже двух голов хватило для уверенной победы. После ряда ошибок в обороне получили необязательный гол «в раздевалку». Продолжаем работать.

ФК ЗВЕЗДА U14 - НЕВСКИЙ ФРОНТ U14 2:0 (1:0)

1:0 Даниил ВОРОБЬЕВ (30` штрафной)
2:0 Егор МАЛИНОВСКИЙ (43`)