Главная » Новости » 7 мячей за два дня для «Севера»
14 июня 2017
7 мячей за два дня для «Севера»

В прошедшие праздничные выходные «Звезда» побывала в Мурманске на выездной серии из двух матчей в рамках Первенства МРО «Северо-Запад». В обеих играх красно-черные одержали разгромные победы и с шестью очками оперативно вернулись в Санкт-Петербург.

В воскресенье хозяева были повержены со счетом 4:0. Уже на 25-й минуте в составе главной «Звезды» отличился нападающий молодежного состава нашего клуба Ян Юрьев – 1:0. Во втором тайме его дело продолжили Илья Ульяненков (дубль) и Дмитрий Миронов. В целом, игра прошла при преимуществе нашей команды. На стартовом отрезке «Север» пытался предпринимать контратакующие вылазки к воротам красно-черных. Однако петербургская оборона сыграла надежно и уже во второй половине встречи вовсе отсекла любые попытки мурманчан отыграться.

На следующий день соперники вновь встретились на футбольном поле «Центрального стадиона профсоюзов». Илья Ульяненков и Дмитрий Миронов продолжили свою голевую серию, по разу отличившись в первом тайме. Во второй половине игры к ним присоединился и Артем Дейнеко – 3:0.

Следующий матч «Звезда» проведет дома 24 июня против «СШ им. А. Невского – Электрон».